MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
Сертифицированный диетолог. Без диет!
Пн, Фев 22, 2021 03:00pm Влада - 1166 d back

Всем привет!
Меня зовут Влада, я - сертифицированный фитнес диетолог, тренер и специалист по нормализации веса.
В теме сбалансированного питания и спорта я «кручусь» с 2015 года, а на данный момент уже более 2х лет профессионально консультирую женщин и мужчин и помогаю им достичь желаемой физической формы.

Как я работаю
- исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту;
- расчёт персональной суточной калорийности, а так же количества белков, жиров и углеводов в зависимости от исходных данных клиента (учитывается рост, вес, возраст, уровень активности, другие важные параметры);
- составление полноценного рациона с огромным выбором блюд, рассчитанного на вашу индивидуальную суточную калорийность;
- полное онлайн сопровождение 24/7;
- работаю как с желающими похудеть, так и с теми, кто хочет набрать вес (массу) или научиться «удерживать» достигнутую физическую форму.

ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - БЕСПЛАТНО

Мы познакомимся, поставим цели и построим план работы над телом вашей мечты
Пишите или звоните по номеру 630-740-1002, если вас интересуют подробности или чтобы забронировать вашу первую консультацию.

Спасибо и классного вам дня
Пт, Апр 23, 2021 04:51pm [Аноним] - 1105 d back

.
Чт, Июл 15, 2021 02:42pm [Аноним] - 1023 d back

Диетолог без диет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru