MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Заработайте своими фотками:
Вс, Апр 6, 2008 03:51pm chisar (ака Владимир) - 5874 d back

Многие из Вас привозят из отпусков кучу фотографий. А Вы никогда не задумывались, что на них можно заработать?

Может кому-то как раз нужен снимок пляжа на Карибах для путеводителя. Или медведь из зоопарка для календаря на следующий год.

Платить никому ничего не придется. Платить за Ваши снимки будут Вам!

Вся информация у нас на сайте. Наберите мой ник в google.com Первая ссылка будет на наш сайт.

Можете написать мне письмо. Отвечу всем и помогу залогиниться и пр.
Вс, Апр 6, 2008 06:01pm Dushka - 5874 d back

Дохтор,какой вы одаренный.Вы и врач,вы и ткач,вы и жнец и на дуде игрец....Талантище.Как Вы везде поспеваете?Wink
Вс, Апр 6, 2008 09:11pm chisar (ака Владимир) - 5874 d back

Dushka, "многие знания - многие печали"...
Вс, Апр 6, 2008 09:15pm Тучка - 5874 d back

"многие знания - многие печали"...-...это как горе от ума,что ли?
Вс, Апр 6, 2008 09:59pm Dushka - 5874 d back

А еще говорят:<Ума палата - да головKа маловата>Rolling\ Eyes
Пн, Апр 7, 2008 08:02am chisar (ака Владимир) - 5873 d back

Ох, Dushka, когда я двухгодичку служил, то форму мне нашли быстро. А за фуражкой на центральный склад командир послал целого майора - зам. по тылу. Потому что 60-ый размер в армии популярностью не пользуется... Smile
А фотография - моя первая любовь во времена перестройки. Взял патент и вперед - по садикам и воинским частям. Дурные деньги прям свалились на молодого врача. За день, порой, зарабатывал больше, чем за месяц в поликлинике.
А то, что я тут предлагаю - вещь стоящая. Причем Ваши отосланные фотки будут работать постоянно. В месяц 200-300 баксов будут приносить. Нелишне, я думаю.
Пн, Апр 7, 2008 08:12am wizard - 5873 d back

не будут - попробуйте в google: free photos.
Пн, Апр 7, 2008 08:31am chisar (ака Владимир) - 5873 d back

wizard, я уже зарегился в нескольких микростоках. Скачки пошли, надо грузить больше фоток.
Пн, Апр 7, 2008 08:51am wizard - 5873 d back

ааа, так мы строим пирамиду... тогда да, приносить будут - верхушке Smile
Пн, Апр 7, 2008 09:01am chisar (ака Владимир) - 5873 d back

Там не бывает пирамид. Рефералы есть, но только первый уровень.
Я про себя говорю, что надо больше фоток грузить и создавать портфолио.
Пн, Апр 7, 2008 09:05am chisar (ака Владимир) - 5873 d back

Я пару недель прочитал книжку: Ли Фрост "Фото на продажу". Заинтересовался этими стоками, начал искать. Нашел, зарегился, начал слать фотки. Принимают не все, нужно качество прежде всего. Мутные, не в фокусе не годятся. Зато остальные сразу выставляются на продажу. А дальше - как повезет. Чем больше у тебя фоток, тем больше скачек.
Пн, Апр 7, 2008 05:12pm Я. - 5873 d back

Доктор, вы Фигаро?
Если бы вы приуспели в одном, например в медицине, все остальное вам бы дали в придачу. А так, каждый день узнаю о чем-то новеньком, чем вы зарабатываете.
Вы просто распыляетесь, и ничего, обычно, с этого не выходит.
Пн, Апр 7, 2008 07:07pm chisar (ака Владимир) - 5873 d back

Е, мне всю жизнь об этом говорят. Не Вы первый. Что ж теперь делать, раз такой уродился. Если мне все на свете интересно.
Но многие вещи сходны, знаете ли. Как у человека есть предохраняющие устройства, которые поражаются в первую очередь (например, миндалины), так у любого механизма или аппарата есть слабые места. Главное, знать СИСТЕМУ, а дальше проще.
Человек приболел, я прошу его открыть рот, посмотреть горло. Машина не заводится, первым делом обращаю внимание на аккумулятор, в компьютере это вирусы и так далее.
В мединституте мы глубоко проходили химию и оптику. После этого заняться фотографией было гораздо проще, понимая смысл процессов. Та же химия и физика весьма пригодились мне на кухне. Отец у меня офицер связи, так что путь в радио для меня был заказан с детства.
Кроме того, я очень ленивый. Всегда неохота было идти на поклон к сантехникам, часовщикам, сапожникам и прочим скорнякам. Сам помаленьку выучился.
Кстати, моя бабушка шила еще при дворе Николая, так что с иглой и швейной машинкой я тоже на "ты".
Всегда искал в книжных магазинах хорошие стихи. Давалось это с трудом. Тогда плюнул и стал писать сам... Smile
В Америке едва ли не в первый раз сел за руль автомобиля. Трудновато пока, но жутко интересно. Думаю, скоро получу права.
Еще у меня есть страстишка - продавать. Здесь это обычное дело. Думаю, что с реализацией этой страсти проблем не ожидается.
Примерно, так... Smile
Ср, Апр 9, 2008 05:38pm [Аноним] - 5871 d back

Какой ужас
Ср, Апр 9, 2008 06:28pm Dushka - 5871 d back

Доктор,а у меня брат точно такой же.Все умеет - за что не возьмется - мужская или женская работа - без разницы.Иногда и у сапожника пироги получаются лучше,чем у пирожника.Вот где женам подарок!!!Wink
Ср, Апр 9, 2008 07:41pm малышка - 5871 d back

Wed, Apr 9 05:38pm [Аноним] - 2 часа назад, a в чём ужас-то?
Ср, Апр 9, 2008 09:06pm Я. - 5871 d back

Доктор, вы не внимательны. Е. тут ни в чем не виноват. Это моя ремарочка.
Скромное я.
А ваще, давайте начнем с алфавита.
Ср, Апр 9, 2008 09:14pm zluka - 5871 d back

В Америке едва ли не в первый раз сел за руль автомобиля. Трудновато пока, но жутко интересно. Думаю, скоро получу права. (Доктор)
--------------------------------
И давно вы это... учитесь водить водить?Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru