MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Посмотрю за вашим ребенком у себя дома - выходные дни.
Пн, Янв 14, 2013 10:32pm С. - 4125 d back

Посмотрю за Вашим ребенком у себя дома по выходным дням, а также понедельник и пятница. Моему ребенку 5 лет.Разговариваем на русском, английском и украинском. живем в Glen Ellyn.Оплата - 9 дол/час
Звоните по тел. 630 550 24 80 или пишите на почту.С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Уверена, Вашему ребенку понравится у нас.
София.
Вт, Янв 15, 2013 12:03pm [Аноним] - 4124 d back

Ищи дураков дура, за такие деньги мы в сад лучше пойдем, или к себе пригласим.
Вт, Янв 15, 2013 12:16pm [Аноним] - 4124 d back

Da dorogovato ochen , eto pravda.
Вт, Янв 15, 2013 12:19pm [Аноним] - 4124 d back

I nashla za 3 dollara na domy mamochka s rebenkom sidit i eshe detok privodat, tak ona i pokypaet i nogti podstriget, i na luboe vrema.
Вт, Янв 15, 2013 02:09pm С. - 4124 d back

"Ищи дураков дура, за такие деньги мы в сад лучше пойдем, или к себе пригласим"

Уважаемый АНОНИМ...! Может Вы подскажете где есть "САД" по субботам и

воскресеньям, так я и своего ребенка отведу.

А вот к Вам в гости вряд ли, даже и за БЕСПЛАТНО, злая Вы очень. Дети убегать будут.
Вт, Янв 15, 2013 04:39pm [Аноним] - 4124 d back

Childrens Land in Lincolnshire and Magic Island rabotaut po vuxodnum, $5 v chas.
Вт, Янв 15, 2013 05:10pm С. - 4124 d back

"Childrens Land in Lincolnshire and Magic Island rabotaut po vuxodnum, $5 v chas"

Звонили, действительно 250дол. в неделю, но,к сожалению, по выходным не

работает ни Childrens Land , ни Magic Island
Вт, Янв 15, 2013 07:12pm [Аноним] - 4124 d back

Children's land v Lincolnshire ya vodila tuda suna po sybotam.
Вт, Янв 15, 2013 08:19pm [Аноним] - 4124 d back

we have the daycare $25 a day and if you charge $9/hour that means you actually charging $18/hour , because you have your own kid
Just my five cents
Вт, Янв 15, 2013 09:18pm Юрий - 4124 d back

Народ цена зависит от района, если жить среди русских или украинцев то можно найти и за 1-2 долара, где каждая вторая мамочка сидящая дома рада хоть что то подзаработать! А вы попробуйте найти в Витоне или Непервиле, Винфилде что то дешевле! Да есть в Непервиле одна Вика которая в комнатушке закрывает 5-6 детей, а сама курит в гараже или кормит детей в обед чайком с хлебом и маслом! Американские няни поверьте берут намного больше! Вы готовы отдать своего ребенка там где дешевле????? Не там торгуетесь! Хотя на вкус и цвет - товарища нет!
Вы позвоните узнайте что и как, человек берет 9 дол в час если надо сидеть 2-3 часа! А за целый день 40 дол!
Вт, Янв 15, 2013 10:39pm Таня - 4124 d back

Юрик ,а ты хто няня ?
Ср, Янв 16, 2013 01:26am Мояжтырыба - 4124 d back

Чего раскудахтались, курицы. Человек предложил, ваше дело принять или проигнорировать... Меня лично немного бы насторожил низкий запрос на деньги
Ср, Янв 16, 2013 06:38am [Аноним] - 4123 d back

А кто во сколько своего ребенка ценит, тот столько И заплатит няне, некоторые детей в макдональдс водят на завтрак,обед И ужин. Другие детей дома запирают одних. Сплошная економия. Правда,что вырастет непонятно, но ничего, главное дешево.
Ср, Янв 16, 2013 08:32am Маруся - 4123 d back

Я думаю, что хорошая няня не может стоить 1-2 д. Если женщина будет смотреть хорошо, читать, рассказывать, играть, ласково просить покушать, спать уложит, то за это же нужно платить. И потом - 5-6 детей это ужас! Я бы своего ребёнка не отдала бы никогда таким няням! Это же не собака! Это самое дорогое, что есть на этом свете!
Ср, Янв 16, 2013 02:50pm Юрий - 4123 d back

Tue, Jan 15 10:39pm Таня - 16 часов назад
Юрик ,а ты хто няня ?

НЕТ ТАНЯ Я НЕ НЯНЯ! Просто своего ребенка я доверяю человеку который будет заниматься с ним и будет беспокоиться о нем, который проживает в хороших условиях! И готов платить столько сколько это будет стоить главное качество!
Ср, Янв 16, 2013 03:55pm [Аноним] - 4123 d back

аднака, дёшевы же дети в глазах собственных родителей нынче...
Ср, Янв 16, 2013 03:59pm Инна К. - 4123 d back

НЕТ ТАНЯ Я НЕ НЯНЯ! Просто своего ребенка я доверяю человеку который будет заниматься с ним и будет беспокоиться о нем, который проживает в хороших условиях! И готов платить столько сколько это будет стоить главное качество!

Пять баллов!!!! Действительно, нужно обращать внимание в каких условиях живет няня....Можно только догадываться какие условия где много детей и 3дол/час...Зато дешево .....и можно закрыть глаза на явные недостатки...Получается так?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru