MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Детские книжки от издательств
Пн, Фев 16, 2009 09:18am Eugene [ruskidsbook@gmail.com] - 5554 d back

Детские книжки от издательств на русском или украинском языке. Высылаю информацию по запросу.
Вт, Фев 17, 2009 07:44pm [Аноним] - 5552 d back

хочу незнайку на луне
Ср, Фев 18, 2009 08:30am книголюб - 5552 d back

Опять какие-то остапы бендеры из российской глубинки. Я им писал- мутные люди, не указали своего местонахождения, и очевидно заказы должны быть оптовые. Лучше с такими не связываться.
Ср, Фев 18, 2009 09:49am [Аноним] - 5552 d back

Незнайки сейчас нет... но думаю этот вопрос решаемый... Smile
вот полный список http://depositfiles.com/files/yv5hykvd5
или http://rapidshare.com/files/199618752/list.xls.html
Фото с обложек по запросу
Ср, Фев 18, 2009 09:55am Eugene [ruskidsbook@gmail.com] - 5552 d back

Ну во первых не из глубинки,а из Украины (Харьков). Было одно письмо, я на него ответил. Нужно учитывать разницу во времени.Я работаю торговым представителем по детским книгам. Отправлял своему другу в Нью-Йорк для ребенка книжки. Думаю если кому то еще нужно, то каждый получит от этого только удовольствие. Я сделаю план, Вы без проблем получите интересные Вам книжки.
Ср, Фев 18, 2009 10:20am Eugene - 5552 d back

2 книголюб: от Вас никакого письма не было (правда если Ваше имя не Galina). Но исходя из того как вы обращаетесь в сообщении, то скорее всего Вы мужского пола. И соответственно Ваше замечание не имеет под собой никакого основания для того, чтобы так отзываться о других людях. Ведите себя по меньшей мере корректно. Это форум не для политики (я о "остапы бендеры из российской глубинки"Wink. Я никого не заставляю ничего делать. Это моя работа. Я если всех подозревать, то очень быстро начнет развиваться параноя. Если у Вас есть другой способ покупать книги, которые производятся в Украине, то пожалуйста... Я лично пользуюсь ebay.com для себя. Но к сожалению ebay не разрешает мне на нем продавать, а только покупать. Но тем не менее я же никого не называю мошениками.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru