MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Кредитная история
Сб, Мар 23, 2013 11:01am А - 4055 d back

Кто-нибудь знает агенства с русскоязычными людьми,где могут помочь исправить кредитную историю
... Показать пропущенные сообщения (88) ...
Чт, Апр 4, 2013 03:03pm Klient - 4043 d back

Wed, Apr 3 07:25pm Joseph Rosenberg

Иосиф, хотите по Русски если так будет легче и понятней? Давайте по Русски. Начнем с того, что давеча очень сытно покушали отменной лапши, которая была очень высокого качества. Тяжелая такая, увесистая лапша. А что у нас сегодня на обед или ужин будет? Может макароны по-флотски? Да, к сожалению все это оказалась ваша стряпня как только начали ее читать. Нет, ничего плохого не говорим о вас, но как начали читать, то все сразу стали снимать огромными вилками. Ну как то вот так..

Попробуем еще раз? Давайте. Иосиф, вы пытаетесь сказать что не можете озвучить название вашей фирмы, интернет страничку если есть, и ваши корочки Американские лицензий, сертификатов етц.. по финансовому планированию или сертифицированном финансовом агенте, или моргичном брокере? Все это учитывая то, что вы сказали "А" (свое имя, фамилию, телефон, етц.. емайл), но не хотите всем нам сказать "Б". Не находите вы это странным?

Далее, те кто имеет очень хорошую кредитную историю и кредитные баллы около или выше 800 баллов, то не имеет смысла делать головную боль и открывать 10-20-30 карточек с 0% интереса. Если например моя студенческая ссуда имеет ставку на 2.5% и это ссуда была консолидирована с другими такими ссудами ранее. Машина имеет ставку 0.9% на 3 года или 1.9% на 4 года, точно сейчас не помню не смотря документы, но мог взять конечно Тоёта или Хонда под 0% интереса, но захотелось другого. Я не вижу смысла делать головную боль и менять более ценную и котирующеюся ссуду на машину, на ссуду обычной кредитки, или ссуду гос студенческого разряда на кредитки. Ставки уже очень низкие, а на кредитках они намного выше и для тех кто имеет хорошие кредитные истории.

Далее, для тех кто не имеет высоких кредитных баллов и кредитных историй и следовательно имеет большие ставки.., то таких людей очень много и они не получат новые кредитки с 0% интереса при такой экономике. Очень многие не получат хорошие кредитки от нормальных банков на выгодных условиях, и кстати 0% только для новых клиентов банка. Но если кредитная история плохая и баллов мало, то такие не получат. Это палка о двух концах.


Следовательно, еще один вопрос.. какие финансовые услуги вы и ваша фирма (без названия) предлагаете и за что например будете брать деньги? Сказать что вам это делать не выгодно, а вот вам выгодно но кредитки вам не откроют новые? Если не так, то всем будет интересно узнать. Так же принимаете вы к оплате кредитные карточки или нет? Так интересно просто. Кстати, $270 в год за услуги фирмы, название которой вы не называете, как то звучит странно. Конечно всю вашу инфу можно посмотреть на Гугле и других сайтах, но всем хотелось бы услышать из первых рук.
Чт, Апр 4, 2013 03:57pm Joseph Rosenberg - 4043 d back

Klient'у
1. Всё, что Вы написали - это ваша т.з. на то, как "работать" с кредитом - на здоровье...
В конечном счёте, если быть строгим в определениях кредитные карты, их мощность и количество определяется потребностью, т.е. целью.
Вас Ваша ситуация устраивает и оч. хорошо.
2. Я пришёл на эту страничку отвечать на вопросы связанные с кредитом и бюджетом, если кто-то в этом нуждается. Если у Вас есть вопрос - задайте.
3. Устраивать в сети "базар" - я их этих штанишек вырос оч. давно и кому-то что-то доказывать - это не ко мне.
4. Кстати на все Ваши вполне резонные выкладки я ответил ещё в первом сообщении - читайте внимательно.
------------------
Кстати, Вы и Ваши колеги так и не ответили на простой как мычание вопрос: на сколько же из менится Ваша собственность при выплате (спец. для Вас: я не озвучиваю рекомендацию ВЫПЛАЧИВАТЬ mortgage, это только пример) $100K mortgage?
Ответом должна быть только цыфра безо всяких объяснений - Жду
Для тех, кто попытается ответтить - часовая консультация бесплатно !
Удачи
Чт, Апр 4, 2013 04:22pm [Аноним] - 4043 d back

Раньше брал 200$! А что случилось?(часовая консультация бесплатно ) .Заболел? 0
Чт, Апр 4, 2013 05:11pm Klient - 4043 d back

Thu, Apr 4 03:57pm Joseph Rosenberg

Иосиф, передайте пжлйста кетчуп для этой отменной лапши и дайте добавки непременно всем! Пжлйста, не стесняйтесь так, ваши кулинарные шедевры из пасты не заставят ждать похвалы.
Во первых, это вы не ответили ни на один элементарный вопрос и все шифруетесь, но имя, фамилию, телефон и емайл уже предоставили всем и на этом все. Во вторых, я ответил еще вчера о вашей вымышленной ссуде на $100 штук, но вам по Англетерски не понятно. Как вы тогда можете разобраться во всех сложностях и нюансах Американских финансов, предпочитая все делать по Русски. Неужели, пресловутый Алекс Бабич сидит в вашем офисе и переводит все синхронно в устном, письменном и вербальном порядке?

Иосиф, это не базар и никто здесь семечки не продает, а просто местные участники этого форума пытаются узнать и понять что вы предлагаете, чем занимаетесь и ваши корочки, лицензии, етц.. Вы делаете из этого секрет и все что сказали, мол скажите при личнок встрече. Зачем? Скажите здесь всем, если вам нечего прятать от потенциальных клиентов, так как очень многие хотели бы это знать. Не надо предлагать профессиональные финансовые услуги и затем прятаться в угол когда речь идет о элементарных вопросах. Конечно можете не отвечать, но это не делает вам хорошей погоды и не добавляет поинтов. Люди сами могут посмотреть инфо о вас на Гугле и других сайтах и решить для себя.

Кстати по радио вы даете рекламу о бесплатных консультациях, но когда дело доходит до конкретики, как писали некоторые тут..
Чт, Апр 4, 2013 05:15pm [Аноним] - 4043 d back

Клиент,сделаешь аппойтмент,заплатишь $100 и получишь данные о крмпании,лайсенсе и т.д. и т.п.А за бесплатно и рак не свистнет
Чт, Апр 4, 2013 05:19pm Klient - 4043 d back

Thu, Apr 4 05:15pm [Аноним]

LolWink Мне просто интересна инфа. Люди спросили у него элементарные вопросы о его бизнесе, корочках и конкретные примеры привели о том, что он хочет предложить потенциальным клиентам. Он ничего конкретного ни ответил, а инфа о нем можно посмотреть на интернете, всегда хочется услышать из первых рук. Мне не нужен аппоинтмент, я дискутировал с ним..
Чт, Апр 4, 2013 06:32pm [Аноним] - 4043 d back

Прогуглить Иосифа Розенберга тоже самое что прогуглить Иван Иваныча. Их тут милион.
Один из Мортон Грова уже даже умереть успел, а другой Росенберг продал секрет атомной бомбы советам.
Так Иосиф вы какой Розенберг. Тот шо бомбу продал или тот шо умер?
Чт, Апр 4, 2013 09:08pm Joseph Rosenberg - 4043 d back

Ну что ж, соотечественники, похоже, что вопросов по кредиту и семейному бюджету у вас нет - поздравляю.
Правда возникает вопрос, а что вы здесь делаете на этой рубрике? Впрочем, это ваше право.
И, наконец, третий раз задаю простейший вопрос по поводу "собственности" в случае выплаты Mortgage (см. выше). Неужели так сложно?
Вы уж все вместе как-то скооперируйтесь и Клиенты и Анонимы может что-то кроме "кетчупа", "лапши", "шарлотанов" и проч. "литературных" изысков выдадите нагора?
А то уж как-то неловко получается, вас возможно читают и могут подумать что вы чего-то не знаете.
И в заключение, для корректности диалога было бы не плохо представится - я же это сделал, о то на что-то подзаборное смахивает... в ваши-то годы.
Кстати, один мой учитель как-то сказал, чтобы чувствовать себя человеком следует оставлять после себя то, что вы не постеснялись бы показать своим детям.
Ну это так, не по теме.
По теме.
Для тех, кто заглянул на данную страничку.
Спрашивайте - отвечу в силу моих знаний и опыта. А если вопрос окажется мне не по силам - дам направление, куда надо с этим обратиться.
Удачи, друзья и давайте помогать др.др. , благо такая возможность нам представлена by Chicago.com
Чт, Апр 4, 2013 10:57pm Ольга - 4043 d back

Иосиф, я не поняла, вы что, приватизировали эту ветку, что ли? Как-то уж вы здесь очень по-хозяйственному распоряжаетесь. Даете указания, выполняете функции модератора (учите представляться и пр.). Соб-сна, для рекламы, саморекламы и бизнеса есть совершенно другой раздел, называется "бизнес-предложения". Вам - туда.
Надеюсь, модератор заметит вашу неуместную бизнес-активность и коммерческую деятельность, развернутую здесь, и переправит по адресу.
От себя замечу - все эти бизнес-предложения попахивают жульничеством, и вы тут так же неуместны, как коммивояжер на свадьбе.
Чт, Апр 4, 2013 11:39pm V To4ku! - 4043 d back

<<Удачи, друзья и давайте помогать др.др. >>

"Брат" "Мы, гусские, дгуг дгугу помогаем" -
спасибо что напомнили Smile
Чт, Апр 4, 2013 11:55pm ефим - 4043 d back

розенберг xотя би использует свое имja открито, в отличии клиента и ольги
Чт, Апр 4, 2013 11:58pm Joseph Rosenberg - 4043 d back

Страничка называется кредитная история и все мои "усилия" от неуместных дискуссий вернуться к сути. Человек зашедший на эту страницу очевидно этой темой заинтересован.
Давайте эту тему и обсуждать.
У вас, как я понимаю, кредит в прекрасном состоянии. Дайте пару советов тем, кто заглянул сюда за помощью.
А мои опусы - это ответы соотечественникам. Но торжественно обещаю, что больше отвлекаться не буду и на вас, естественно тоже.
Всего наилучшего
Пт, Апр 5, 2013 11:59am Joseph Rosenberg - 4042 d back

Модератору: где мне отвечать на вопросы значения не имеет.
Но сюда те, кто в данной помощи нуждается не заглянет, увы.
Если бы мне нужна была реклама, я бы сразу сюда зашёл.
Если вы увидели в моих текстах какие-то нарушения - дайте мне знать.
Я человек правил - буду следовать.
Т.ч. вы напрасно пошли на поводу "балабольщиков".
Кстати, каким способом можно с вами связаться? Мои письма в разделе администрация остались без ответа???
С уважением - Иосиф
Пт, Апр 5, 2013 12:08pm Joseph Rosenberg [mockbajr@gmail.com] - 4042 d back

С вопросами связанными с семейным бюджетом и, в частности, с кредитной историй обращайтесь лтбо на эту страницу, либо на мой адрес или тел.: 847-520-7030.
В Среду, 10-го в 6 часов вечера в КРУГе мой семинар приглашаю.
В заключение теоретический "вопрос": Предположим, что у вас есть дом, где осталась остаточная задолженность $100,000. Если вы выплатили свой Mortgage размером $100,000 одним платежём, на сколько изменится размер вашей собственности?
Пт, Апр 5, 2013 02:49pm Klient - 4042 d back

Thu, Apr 4 11:55pm ефим - and Thu, Apr 4 09:08pm Joseph Rosenberg


Вот эта лента где, но кажись вчера она была в теме "прочее"..

Фима, не Фима или фантомас, етц.. может быть твоим реальным или вымышленным именем. Ни я, ни какая то там Ольга, Дед, Псих етц.. ничего не продают и не предлагают, а только участвуем в дискуссиях. Но тебе этого не понять, очевидно весенний ветер продул насквозь остатки моска..
Следовательно, Иосиф сам пришел сюда и добровольно написал о себе имя, фамилию, емайл и телефон. Но, затем вешает лапшу всем тыкая пальцем в небо что ему не привели примеров и не спросили вопросы. Например я приводил примеры ему и вопросы спрашивал, но он уклоняется от ответов. Любой потенциальный клиент имеет право знать о корочках рекламодателя который рекламирует профессиональные услуги, будь то финансы или медицина. Иосиф тщательно пытается спихнуть все на непонятки етц.. Названия фирмы нету, что он конкретно предлагает и делает тоже не совсем ясно, какие у него профессиональные корочки тоже секрет. Иосиф не в состоянии ответить на элементарные вопросы, например принимает он и его фирма без имени кредитные карточки.

Но у меня больше вопросов к Иосифу нету. Я посмотрел на Гугле все 4 компонента инфы которою он предоставил о себе в комбинация и по отдельности. Далее посмотрел на страничках где выдают лицензии в нашем штате етц.. и страничках о судебных исках штатного и федерального уровня. Я не буду говорить что я нашел и где, но то что я нашел мне совсем не понравилось. Больше вопросов к Иосифу нету, почему он ничего не говорит о своей фирме, корочках, сертификатах и лицензиях. Не буду ничего говорить о нем ни плохого ни хорошего, но то что я нашел, меня не удивило.
Пт, Апр 5, 2013 06:55pm [Аноним] - 4042 d back

Ну,а если он назовет свою фирму" Рога И копыта",это что-то изменит лично для тебя,Клиент?
Сб, Апр 6, 2013 12:17am Joseph Rosenberg [mockbajr@gmail.com] - 4042 d back

Для интересующихся.
1. В основном информация о кредитной истории (КИ) представляется обывателю банками, кот. в первую очередь интересует собственная прибыль. Поэтому вы нигде не найдёте иную рекомендацию по созданию и сохранению КИ в хорошей форме кроме как: пользуйтесь кредитными картами как можно активнее и аккуртно выплачивайте.
2. Это всё правильно , но требует многого времени, в чём мы, новички в этой стране, ограничены.
3. Для того, чтобы осознанно и еффективно "растить" свою КИ и поднять её, скажем до 720+ и потратить на это не годы, а несколько месяцев, следует знать простые правила формирования Credit Score (CS).
У меня на эту тему есть пара статей и желающие ознакомиться должны послать письменный запрос на мой адрес.
4. Для начала надо ознакомиться с базовыми определениями. Не пугайтесь кажущейся "наукообразности" моего изложения, всё действительно просто, если знать, а не предполагать. Итак:
* Limit - это размер кредитной линии, например кредитная карта (KK) была открыта на $3,000.00
* Balance - это потраченная вами сумма на данной КК, например, $2,000.00
* Net worth - это ваша собственность (иногда применяется термин Equity) - это разница между Limit и Balance. В данном случае ваша собственность = $1,000.00
-----------------------
Так вот, главный показатель позитивно влияющий на формирование и изменение вашего CS - это размер Net worth.
Чем больше Net worth (будем называть это собственностью - C) - тем выше ваш CS
Вопрос №1: когда мы можем иметь максимальный С?
Вопрос №2: если вы выплатите ваш долг $1,000.00, на сколько измениться ваша семейная собственность?
Жду ответов и вопросов
Всего доброго
Сб, Апр 6, 2013 12:21am Joseph Rosenberg - 4042 d back

Вам на заметку:
Дорогие друзья, 10-го Апреля, в Среду в КРУГе в 6 часов я провожу семинар.
Подробности на сайте КРУГа.
Приходите, будет интересно и весело - Удачи
Сб, Апр 6, 2013 10:26am KAZ - 4041 d back

Иосиф, здравствуйте. Сколько лет, сколько зим.
Спасибо за генеральную линию - следую.
Никогда вас не видел в сетях. Накопилась пара вопросов - скоро свяжусь.
Для начала напишу.
Не смогу быть на семинаре, а остальным рекомендую - есть шанс
узнать что-то новое.
Пн, Апр 8, 2013 09:47am Joseph Rosenberg - 4039 d back

Дорогие друзья, 10-го Апреля, в Среду в КРУГе в 6 часов я провожу семинар - приходите,
будет интересно и весело - Удачи
Пн, Апр 8, 2013 03:25pm Klient - 4039 d back

Fri, Apr 5 06:55pm [Аноним]

Дело не совсем в названии фирмы и Американских лицензий, корочек, етц.. Иосифа, а в том что он все это скрывает и делает это не просто так! Люди попали в беду, типа проблемы с моргиджами, кредитками, етц.. или без работы и не знают как прожить етц.. и тут пытаются отобрать последнюю деньгу.. Тебе Фима, очевидно важна обертка/ оболочка и сам процесс, но другим важно содержание и конечный результат! Просто людей жалко когда вот так вот на ровном месте водят вокруг да около.


Вот честно, положа руку на сердце, кто нибудь пошел бы к кому то, кто предлагает какие то профессиональные услуги (финансы, медицина, етц.. а не парикмахер или автомеханик), скрывая названия бизнесса, своих лицензий, етц.. Иосиф не в состоянии ответить если принимает кредитки. Раз не отвечает, наверно не принимает и если скрывает имя бизнеса, лицензии, то неспроста.

То что это точно не спроста это 100%! Все что надо, это подумать и посмотреть что он о себе написал и знать что искать и где искать. Вот его тел номер (который он писал здесь) надо про-Гуглать 847-520-7030 именно в этом формате!, так как Гугл скобки не принимает и все цифры вместе не принимает. Будет видна фирма и название, етц.. затем надо подумать, что он предлагает финансы. Затем посмотреть статус этой фирмы на страничке где регистрируют фирмы етц.. там покажет хороший или плохой статус! Затем подумать, что скорей всего страховой агент, финансовое планирование, моргиджный агент, етц.. и затем знать где это искать. Дело 5 -7 минут (!) те кто знает как и где..

Я все нашел, но ничего не пишу. Те кто не знает как, просто подумайте и напрягитесь. А те кто знает как, то напрягаться вовсе не надо, так как все элементарно.
Пн, Апр 8, 2013 04:53pm [Аноним] - 4039 d back

Klient,me xochew me polzyisya evo yslygami, tu pishesh odno i tozhe. Chto tu xochew skazat ili pokazat. Tut polovina biznesov ne zaregestriruvanux levux, a tu provyazalsya k etomy joseph.
Пн, Апр 8, 2013 06:25pm [Аноним] - 4039 d back

aferist
Вт, Апр 9, 2013 01:43pm Klient - 4038 d back

Mon, Apr 8 04:53pm [Аноним] -

Apparently, you're not paying attention to details and the whole picture at the same time. Turn your brain on, do some homework, since it takes literally 5-7 minutes. Then see what has happened with Joseph Rosenberg license, why it happened & why he has no license anymore. Pay attention to his last name too, which he previously provided here on his own. This is Rosenberg with letter "S", not "Z". Before you or anyone else does the homework, think (!) where you'd search for such licenses, on which IL government site and what type of license he's likely to have. Very simple. Do your homework yourself, not me doing it for you. I'm just giving hints what too look for and how. Simply don't want less educated or less fortunate or naive people to fall into such & similar traps.
Вт, Апр 9, 2013 04:28pm kaz - 4038 d back

Ну ананимные клиенты удивите и напишите наконец за что же Иосифа лишили лицензии.
За одно сообщите какой.
Когда я пользовался его услугами меня его титулы абсолютно не интересовали.
Его рекомендации сэкономили мне пару тысяч и спокойный сон. Так как всё, что мы делали он нам с женой объяснял. И теперь я уж точно не наступлю на те грабли, около которых стоял. И к нему я попал по рекомендации и сам ему рекомендовал наверное десяток знакомых и что-то никто не жаловался, а благодарили.
Он наверное кроме того, что аферист ещё и артист хороший.
Ребята - зависть плохое чувство.
И ещё, надо быть принципиальным до конца - прийдите на его семинар завтра в Круг и всю правду-матку ему прямо так и скажите - скольких людей убережёте - вам цены не будет.
А то бухтите здесь между собой.
Вт, Апр 9, 2013 06:17pm Klient - 4038 d back

Sat, Apr 6 12:17am Joseph Rosenberg

4. * Net worth - это ваша собственность (иногда применяется термин Equity) - это разница между Limit и Balance. В данном случае ваша собственность = $1,000.00



ну вообще ужас. Деньги кредитной карты от банка это у Иосифа собстевенно бабло. ЛОЛSmile Интересно, а те $17 лимонов которые стибрили Филд и Фишкин у банков и за это бабло их судят Федеральный Ген прокурор. Вот это бабло которое стибрили и не отдают, это тоже собственность (присвоенная)?

Могу дать ссылку на судебный иск Федерального Ген Прокурора по делам "Ф и Ф".
Вт, Апр 9, 2013 06:26pm Klient - 4038 d back

Tue, Apr 9 04:28pm kaz

Само-Пиар Иосифа или его протеже? Ну-ну.. я могу дать ссылочку, но для начала хотелось что бы те кто не могут найти (лень или по простоте душевной) поработали мозгами и нашли. Лицензию лишили/ отобрали ту чем он здесь попутно занимается и бизнес лицензия тоже лишена/ закрыта. Ну чел не может ответить на элементарные вопросы и конечно закрались обоснованные подозрения, которые подтвердились. Да что мы здесь на форуме, тем кому он не отвечает, если Иосиф отказался дать ответ на запрос Гос Инспекции в письменном виде и отказался пустить их в свой оффис, за что и поплатился по этому пункту и другим пунктам своей лицензией. (подумай что он здесь предлагает, какая унего специальность может быть/ была, и какая лицензия может быть/ была и где ее надо искать на гос страничке нашего штата по лицензиям). Все элементарно Ватсон.

Мне не надо идти в Круг, я не альтруист и дела есть более важные. Но здесь так попутно людей жалко кто сядет на крючок. Во вторых никто не бухтит, а называет вещи своими именами.
Пн, Май 6, 2013 04:57pm Joseph Rosenberg - 4011 d back

Дорогие друзья, 10-го Апреля, в Среду в КРУГе в 6 часов я провожу семинар - приходите,
будет интересно и весело - Удачи
Телефон - 847-520-7030
Пн, Май 6, 2013 06:21pm [Аноним] - 4011 d back

Сейчас Май месяц
Пн, Июн 17, 2013 10:45pm [Аноним] - 3969 d back

Дорогие друзья, Семинары по Средам в КРУГе в 6 часов продолжаются.
Следите за объявлениями - Удачи
Телефон для справок - 847-520-7030
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru