MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Кабала
Вс, Июл 6, 2003 05:25pm Слава - 7601 d back

Каббала
древняя наука о мироздании и управлении судьбой

Под руководством всемирной организации Бней Барух (Израиль)
в Чикаго открывается группа изучения Каббалы.
Занятия бесплатные

12 июля в 1:30pm ученик известного рава-каббалиста Михаила Лайтмана
проводит первое занятие для начинающих
Вход бесплатный

Ezra Habonim Niles Township Jewish Congregation, 4500 W. Dempster, Skokie
справки по тел: (773) 728-3410 - Слава, староста группы.
Пн, Июл 9, 2012 10:03pm Вадим Плинер - 4310 d back

Ребята нуждаемся от вашей помощи - текст внузу:

Дорогие хаверим и хаверот!
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
СРОЧНО!

В настоящее время начата работа над новым, небывалым по масштабу, проектом по освещению событий, происходящих в системе Мирового Кли! Проект называется "Мобильный Конгресс". Это название отражает суть того, что будет происходить на экранах ваших компьютеров - передача информации и впечатлений со всего мира на единый ресурс "Наш Телевизор" для всех участников виртуального пространства в реальном времени в программе ТeamТalk4 и на сайте "МАК-Онлайн".

Проект “Мобильный конгресс” - это непрекращающаяся связь между нами от конгресса к конгрессу: Новостные блоки, прямой эфир, последние события, новости о подготовке к предстоящему Конгрессу, о распространении в группах, информация о новых проектах, вебинарах и круглых столах.
В настоящее время уже приступили к работе международный, технический, творческий, архивный, детский отделы, редакция распространения.
По договоренности с руководством, первоочередной задачей нашего Отдела Международных Связей, является набор/создание т.н. "команд-троек", задачей которых будет освещение на регулярной основе работы в группах, и особенно в периоды подготовки Мирового Кли к Конгрессам (ну сейчас - это, конечно, Харьков-2012!

Что такое "тройка"? Это может быть и "двойка" и "тройка", или даже "четверка". Двое – это уже группа (это вы знаете!); третий никогда не бывает лишним (это тоже многие знают!), ну а четверо – это, вообще, хай-класс (исходит из 4-х стадий Прямого Света)!
В общем, это – креативная мини-группа, состоящая из "корреспондента+редактора+оператора" для освещения местных событий из жизни наших групп, разбросанных Творцом по всему миру!
В их задачу будет входить создание видео-клипов: корреспондент задает тон-идею и воплощает её с оператором перед камерой. После этого оператор и редактор монтируют видео-продукт, и отправляют его в Творческий Отдел нашего "Мобильного Конгресса" для показа в регулярных передачах "Нашего Телевизора".

Чем больше таких "троек" будет создано в разных регионах русскоязычного кли (в физических и виртуальных группах), тем лучше и подробнее будет освещение событий. В дальнейшем планируется расширение наших взаимосвязей с зарубежными, нерусскоязычными группами.

Каждый, кто хочет и может работать, или может порекомендовать кого-то из своих друзей (будет проводиться обучение желающих), а также с вопросами, пишите в Отдел Международных Связей:
Вадиму Плинеру
почта: tiyst3@hotmail.com
скайп: vadim.pliner

Заранее благодарны...
Отдел Международных Связей
Проекта "Мобильный Конгресс"
Вт, Июл 17, 2012 02:13pm [Аноним] - 4303 d back

БРЕД
Ср, Июл 18, 2012 09:30pm [Аноним] - 4301 d back

смени траву
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru