MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
готовим на заказ
Пт, Апр 19, 2013 05:32pm [Аноним] - 4028 d back

готовим домашнюю еду. пельмени, вареники, блинчики с разной начинкой, мясные блюда, салаты, плов, эклеры. 773 886 3953
Сб, Апр 20, 2013 11:50am мозно заказат? - 4028 d back

В пятницу Министерство сельского хозяйства США (U.S. Department of Agriculture) выступило с заявлением об изъятии из торговой сети продукции находящейся в штате Луизиана Manda Packing Company – широкого ассортимента мясопродуктов, в том числе ростбифов, филе индейки, свинины, куриных окорочков, свиного зельца, говяжьей солонины и бастурмы, общей массой – почти пятьсот тысяч фунтов.

Причиной отзыва мясопродуктов из магазинов стало подозрение в возможном заражении болезнетворным микроорганизмом – листерией моноцитогенной (Listeria monocytogenes), возбудителем листериоза.

Подлежащие изъятию партии были произведены на фабрике, принадлежащей Manda Packing Company и находящейся в Бейкере, Луизиана (Baker, La) в период с 27 февраля по 9 апреля и доставлена в розничные сети различных штатов, в том числе, Иллинойса. На официальном сайте Министерства выложены списки изъятых продуктов.

Листериоз – инфекционное заболевание, вызываемое этим микроорганизмом – относится к числу редких заболеваний, но потенциально опасных заболеваний. И хотя взрослые здоровые люди редко заражаются этой болезнью, у лиц с ослабленным иммунитетом исход может быть летальным. У беременных инфекция может вызывать выкидыши и рождение мертвых младенцев.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru