MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Помощь детям сиротам
Ср, Фев 1, 2012 03:06pm Денис [hapy_children@yahoo.com] - 4475 d back

Здравствуйте Уважаемые пользователи сайта!
Моё имя Денис Чикризов, мне 28 лет, живу в России. Я являюсь координатором группы волонтеров. Мы помогаем детским домам которые находятся в маленьких бедных городах и деревнях. Под нашей опекой находятся уже 4000 детей сирот, у которых нет семьи. За прошлый 2011 год нам удалось собрать всего 4млн. рублей- 125.000$ (это по 31$ на ребенка в год- согласитесь это очень мало). Проблема в том, что в России плохо развита благотворительность, а выделяемых Государством средств детским домам попросту не хватает. Что я уже не пробовал, куда не обращался- бесполезно. И вот решил попросить помощи у бывших соотечественников живущих в США, так как благотворительность в Америке очень
развита. В Америке я никого не
знаю, поэтому решил создать эту тему. Может у кого нибудь из Вас есть возможность написать маленькую статью с просьбой о материальной помощи для нас в местной газете, на сайте или кто нибудь даст полезные ссылки.
Вобщем нужна любая помощь. Помогите пожалуйста, сил уже нет от безысходности. Наши чиновники, владельцы фондов и органы власти думают только о своих карманах и им наплевать, в каких условиях в детских домах живут дети. Я надеюсь, что Вы мне поможете и очень жду от Вас
ответов.
Да храни Вас Господь.
С уважением, Денис.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru