MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Официальный Авто Дилер Acura
Пн, Фев 27, 2017 11:08pm Влад [vbujnita@mcgrathag.com] - 2613 d back

Крупная автодилерская компания McGrath Acura в пригороде Chicago, а именно Morton Grove, предлагает большой выбор новых, поддержанных сертифицированных, поддержанных автомобилей марки Acura. А так же другие марки поддержанных автомобилей, такие как БМВ, Мерседес, Фольксваген и т.д.. Мы предложим вам ЛУЧШИЕ цены на рынке, на автомобили Acura, так же при финансировании(покупки машины в кредит) вы получите кредит под низкий процент, даже если вы в стране недавно и кредитной истории у вас как таковой нет. Зачастую люди, которые покупают у нас, переоформляют кредит на автомобиль под значительно более низкий процент в сравнении с предложениями конкурентов. К примеру, многие клиенты приходят к нам с предложениям от другого дилера, где им был предложен автомобиль в кредит под 15-20 % и объяснялся такой высокий процент их недолгим пребыванием в стране и отсутствием кредитной истории, в итоге они уезжают от нас на новом автомобиле с кредитом под 3 % годовых и ниже.Так же в McGrath Acura в Morton Grove проводятся специальные предложения на лизинг нового автомобиля( от 169 $ в месяц) Зачастую лизинг на много выгоднее покупки машины в кредит, где ежемесячные взносы на порядок меньше финансирования покупки автомобиля, при этом вы наслаждаетесь управлением нового автомобиля. Как преимущество покупки именно в McGrath Acura вы получите БЕСПЛАТНО на 1 год:
- Рестоврация или замена лобового стекла
- Ремонт вмятин на авто
- Замена поврежденного колеса и его диска
- Замена масла двигателя
- Ротация колес
- Пожизненная бесплатная мойка автомобиля
- Бесплатная инспекция автомобиля
- Предоставление нового автомобиля во время ремонта вашего авто в нашем сервисе
Покупка автомобиля дело очень ответственное и требующие хорошей подготовки. И я буду рад пройти с вами через это нелегкое, но в тоже время столь радостное путешествие. Так же, для разговаривающих на украинском и русском языках, соответственно весь процесс продажи будет проводится на вашем родном языке.
Ссылка на сайт данной компании : http://www.mcgrathacura.com/
Номер телефона 888-314-9314
Мой личный номер телефона 773-799-0703, зовут меня Влад и я работаю в данной компании
Вы заслужили ездить на хорошем автомобиле и обслуживание вас на высшем уровне! Мы работаем на основе честности, прозрачности и уважения к потребностям нашего клиента.
Если у вас есть какие-либо вопросы по-поводу конкретного авто в нашем инвентаре или вы бы хотели назначить визит(appointment), пожалуйста не стесняйтесь писать мне на e-mail, или звонить по вышеуказанным номерам. Спасибо!
Вт, Июн 6, 2017 10:18am [Аноним] - 2515 d back

https://www.youtube.com/watch?v=bQJPXhTLZAw
Вт, Июн 6, 2017 10:19am [Аноним] - 2515 d back

смотрите видео обзор одного из наших авто выше по ссылке
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru