MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Диагностика/ремонт компютера
Сб, Ноя 7, 2020 07:01am Bogdan - 1271 d back

Немного о себе. Меня зовут Богдан, и у меня есть диплом програмиста, програмировать я конечно не умею, но вашу пекарню до ума довести смогу. Пишите сделаю все в лучшем виде
Могу посмотреть на ваш ПК и сказать че там не работает, и сменить на новое шоб хорошоло работало. Так же могу помочь с выбором ПК/ноутбука в соотвествии с вашими нуждами и количеством финансами.
Могу поставить защиту для детей шоб не лазили куда не надо, после такого большой шанс что карьера вашего ребенка будет крепко связана компьотерной безопасностью.
Так же могу почистить ваш ПК от пыли, вдохнуть в него жизнь, поменять термопасту. Чистка от вирусов/восстановление удаленных файлов, лекции по безопасности в интернете. Так же могу собрать ПК под заказ.
Так же имееться опыт работы с WIFI роутерами и домашними сетями(тут сис админы посмеялись над таким спецом)))
На а тут без шуток:
-Установка/переустановка WIndows
-Диагностика и замена комплектующих компьютера
-Чистка от вирусов(не путать с коронавирусом)
-Замена термопасты
-Настройка домашней сети/подключения установка принтеров и любой другой периферии.
-Установка родительского контроля на ПК/телефоны детей.
В целом технологии сейчас просты для пользователя, каждый может быть с ними на "ты", я готов поделиться своими скромными знаниями.
PS. Небольшой ексклюзив, имеется возможность пользоваться интернетом Cricket на ПК/ноутбуке(безлимитно!) не подключая mobile hotspot
Спасибо что внимание.

мои контакты
email - dankonia.f@gmail.com
messenger - cybersamurai1337
telegram - @darki1337
p.s.s Я не Виталик
Вт, Дек 22, 2020 03:28pm [Аноним] - 1226 d back

мои контакты
email - dankonia.f@gmail.com
messenger - cybersamurai1337
telegram - @darki1337
p.s.s Я не Виталик
Чт, Апр 8, 2021 08:30am [Аноним] - 1119 d back

Сколько будет поменять WIFI модем в лаптопе
Чт, Июл 22, 2021 01:49pm [Аноним] - 1014 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru