MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Моя любимая книга!
Чт, Авг 2, 2007 04:05pm Чернoe моpe не принимает email - 6122 d back

В России вышла в печать удивительная книга "Моё счастье от Бога!" автор Галина Дымкова.
Автор книги "Моё Счастье от Бога" Галина Дымкова родилась в 1951 году и проживала на Украине в Киеве. По профессии она профессиональная пианистка и до 1991 года работала аккомпаниатором Олимпийской сборной Украины по спортивной гимнастике.
С 1990 года в жизни Галины произошли большие перемены, неотъемлемой частью которых послужил для нее контакт с Высшим Разумом, раскрывший в ней талант к целительству. В 1992 она иммигрировала в США, где и проживает в настоящее время с семьей. В 1996 году в США издается ее первая книга "Ариеолла", а в 2000 году вторая - "Мафия против Бога". Галина стала дважды участницей международной выставки "Нетрадиционное исцеление" в городах Феникс и Сан-Диего. С 2000 года и по настоящее время она преподает курс "Тайны человеческих чувств" в Университете г. Феникса штат Аризона, составленный по ее учебной методике.
Галина занимается целительством и помогает всем, кто к ней обратился за помощью. Вот некоторые выдержки из писем благодарности к ней:

...Огромное спасибо Галине за ее чистую Душу и за нечеловеческую самоотдачу, за бесконечное желание помочь всем, не считаясь со своими силами, здоровьем и временем, что не всегда по достоинству оценивается с соответствующей благодарностью.
Я хочу выразить Вам, Галина, от всей души слова бесконечной признательности за все то, что вы сделали для меня и моих близких. Я преклоняюсь перед Вашей чистотой и профессионализмом.
С любовью и уважением, Светлана Симкина.
г. Чикаго, США.

...Необычные знания. Довольно интересно и доступно. Такие знания может давать только Высший Разум. Вера Ваша в Бога - особенная! Я столько лет искала ответы на вопросы и, наконец, их нашла. Спасибо!
С уважением, Наташа Соколовская.
г. Фрунзе.

...Чем Вы, Галина, отличаетесь для меня от других учителей? Вы - ЖИВАЯ!!!
Большинство контактеров считают себя избранными, а сам контакт недоступным для простого обывателя. Вы же предлагаете это всем - берите, пользуйтесь во благо, развивайтесь, дайте это счастье своим детям!
Да, трудно бывает посмотреть на себя со стороны и заглянуть в себя. Да, стыдно и неприятно осознавать, что ты совсем не тот, кем себя видел. Но разве счастье и свобода не стоят этого?
Ваши Знания, которые Вы несете людям от Высшего Разума, очень мне помогли в жизни!
Желаю Вам огромного счастья и здоровья, Жанна.
Швейцария.

Сейчас в продаже так много книг с руководством по исполнению желаний и методиками формирования событий. Но от каких же чувств формируются наши желания? Исполнившись, принесут ли они удовлетворение и ощущение полноты жизни? Почему же так важно понять и разобраться в тайнах человеческих чувств, которые строят мысли и рождают желания?
Человеку свойственно что-то хотеть, к чему-то стремиться, но не всегда, достигнув желаемого, он испытывает внутренний комфорт. А все это потому, что эти желания были проявлением негативных чувств - ревность, обида, вина, месть, зависть, ненависть и т.д. Все эти чувства имеют свой источник - энергетический страх. Нельзя избавиться от чувства страха и освободить душу, не имея Знаний от Бога. Именно страх является внутренней тюрьмой, в глубине которой спрятаны самые сокровенные тайны, не дающие человеку чувствовать себя легко и свободно.
Понять работу человеческой психики - важная задача для всего человечества. В этой книге Вы узнаете о причинах возникновения негативных чувств, а благодаря инструкциям к ментальным упражнениям, Вы сможете от них освободиться и наполниться Божественной энергией любви.
"Человек за счастьем бежит, а оно у его ног лежит". Эта известная поговорка говорит о том, что каждый хочет быть счастливым, но не каждый может им стать. Счастье - оно у нас внутри! Не ищите его во внешнем мире, освободите его внутри себя из оков страха. И тогда, оглянувшись назад, Вы скажите себе: "Да, я сделал нечто значительное!"

В Америке книга продается в русских магазинах в большинстве больших городов. Книга на русском и на английском языке. В России: в Москве, Питере, Новосибирске, а так же по интернету из Москвы:

http://www.vashasvetlost.ru/shop/
Чт, Авг 2, 2007 04:17pm [Аноним] - 6122 d back

Фигня. Читаем Артура Хейли - вот где уроки жизни!
Чт, Авг 2, 2007 04:18pm mrz - 6122 d back

Надоела ваша книга до жути. И Б-га поминать в суе - грех!
Пн, Авг 6, 2007 02:13pm Черное море - 6119 d back

Убеждена, что вы эту книгу никогда не читали, иначе никогда не посмели бы ничего подобного написать. Но, дело ваше..
Пн, Авг 6, 2007 04:40pm Дед Пихто - 6118 d back

"Мафия против Бога". Laughing Прайслес.

Фантомас
Фантомас против комисара
Фантомас разбушевался Laughing
Пн, Авг 6, 2007 09:32pm Черное море - 6118 d back

Такие как ты, "дед", на колени перед Богом становятся, когда помощь искать больше негде. Смотри, что б тебе в помощи не отказали...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru