MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
~Худеем без проблем~
Вт, Ноя 16, 2010 01:34pm Marina Rahai [RAHATIPRODUCTIONS@YAHOO.COM] - 4917 d back

Проблема избыточного веса - это насущная проблема большинстава. Счастлив тот , чья фигура не претерпевает изменеий и остается стройной на протяжении всей жизни. Но таких людеи не много. И большенство из нас постоянно борются с проблемой" КАК ПОХУДЕТЬ? " Мой личный пример не исключение.
За пять лет я поправилась на 70 lbs (31кg). Одышка, высокое давление, боли в ногах и в спине – все эти "прелести" я испытала в полнои мере. Какие только диеты и препараты я не перепробовала, ничего не помогало. Почему? Да все просто. У меня развилась Пищевая Зависимость. Сладости и булочки, без которых я уже не могла существовать, помогли за пять лет мне вырости из 8 размера в 18.

В августе 2009 года ,будучи в Минскe, я узнала что в вот уже более 20 лет в Минскe успешно работает Медицинскии Центр "Резервные Возможности Человека" (www.donskie.com). Возглавляет его Ирина Дмитриевна Донская, врач- нарколог высшей категории, Лауреат премии доктора им А.Р. Довженко, Член Международной Лиги Tрезвости и Здоровья. Там же работает и ее мать Светлана Львовна Донская, врач- нарколог высшей категории, одна из первых учеников Народного врача СССР, Заслуженного врача украины А.Р. Довженко.

В Центре используют метод эмоционально-стрессовой терапии (кодирование) и оказывают помощь пациентам, страдающим от алкогольной, никотиновой и пищевой зависимости. Этот уникальныи метод и термин "кодирование” был введен в практику феодосииским врачем-психиатором А.Р. Довженко в 70-х годах. За годы своеи практики врачи Донская Светлана Львовна и Донская Ирина Дмитриевна помогли десяткам тысяч пациентов обрести трезвый образ жизни, избавится от никотиновой и пишевой зависимости в Беларуссии, России и в Израиле.
Я прошла сеанс кодирования у Ирины Дмитриевны Донскоий в августе, 2009 года и за один год успешно похудела на 55 lbs (25 кг). Появилась легкость и свобода в теле! Питаюсь я теперь только по специальному режиму питания. Cладости и булочки мне теперь безразличны! А главное нет чувства ГОЛОДА! Появилась ощущение душевного подъема и надежда - "Я БУДУ опять носить 8 размер!"

Следующиий сеанс "Кодирования Пищевой Зависимости" в США , Ирина Донская проводит 20 Марта,2011 в Чикаго, 26 марта в Лос Анджелесе.

С августа 2010 года Ирина Донская проводит сеансы "Кодирования Пищевой Зависимости" в США. P Pасписание сеансов на www.1-800relieve.com. По всем вопросам звоните по телефону (702) 883-3698.

Посмотрите так же видео клипы YouTube:

http://www.youtube.com/watch?v=zdW4r_4m3ZU

http://www.youtube.com/watch?v=8wbLlzbjilE
Чт, Сен 19, 2013 05:42pm george kokoteev - 3879 d back

Хотелось бы узнать о расписании сеансов в Лос Анжелесе
Чт, Сен 19, 2013 06:01pm [Аноним] - 3879 d back

Я всю жизнь прожила в Белоруссии, в Минске. Фуфло все это. Была у Донской на приеме. Выглядит это примерно так: Я вас закодирую, только вы не должны есть сладкое жирное, многокалорийное и т. д. Если не будете соблюдать диету-ничего не получится Так что не советую к ней обращаться. Если человек может сам этого не есть, то зачем платить деньги за то, что над тобой "пошепчут". Та же история у нее и с алкогольной кодировкой В Минске уже дураков нет так перебралась в Америку-ну ну
Чт, Сен 19, 2013 06:01pm [Аноним] - 3879 d back

Я всю жизнь прожила в Белоруссии, в Минске. Фуфло все это. Была у Донской на приеме. Выглядит это примерно так: Я вас закодирую, только вы не должны есть сладкое жирное, многокалорийное и т. д. Если не будете соблюдать диету-ничего не получится Так что не советую к ней обращаться. Если человек может сам этого не есть, то зачем платить деньги за то, что над тобой "пошепчут". Та же история у нее и с алкогольной кодировкой В Минске уже дураков нет так перебралась в Америку-ну ну
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru