MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Chemical Free Eco Green Cleaning
Вт, Окт 9, 2012 03:08pm Anna - 4223 d back

Добрый День Всем!) Меня зовут Анна. Я эксперт по экологической чистке домов/квартир. Использую чистящие средства которые безопасны для вашего здоровья, здоровья ваших детей и любимых питомцев.Самые лучшие бренды:Seventh Generation, Ecover,Method, Better Life,Naturally it's Clean,Eco-Me, etc .Продукты которые я использую не содержат вредных химических веществ таких как хлорка, аммиак, растворители,нефтепродукты, фосфаты, и другие вещества которые очень вредны и вызывают множество болезней, в том числе разного рода аллергии и астму, и которые входят в состав обычных чистящих средств. Все продукты только натурального происхождения с приятным нежным запахом и убивают бактерии на 99.9%. Если у вас аллергии, астмы, маленькие детки или вам просто не безразлично ваше здоровья, звоните мне, не пожалеете) В подходящий день и время для вас, я приеду и сделаю бесплатный эстимейт и объясню все поподробнее. Хорошую цену,качество и сервис гарантирую! Для каждого дома цена индивидуальна. Cервис пока распространяется только на Northwest suburbs,North Chicago and Downtown.Мой номер телефона 224-578-5328. Берегите себя и будьте здоровы)))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru