MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Приглашаем к сотрудничеству
Пн, Июл 21, 2014 04:30am Елена [s-plaster@yandex.ru] - 3569 d back

SIA SILK PLASTER GROUP приглашает к сотрудничеству по продвижению и реализации Шелковой декоративной штукатурки Silk Plaster строительные и торговые организации на взаимовыгодных условиях.
Компания Silk Plaster на рынке уже 17 лет. Продукция реализуется во многих странах - представительства в США и Канаде, Европе, на Ближнем Востоке, странах СНГ, в Южной Корее.
Гарантируем отличные цены при сотрудничестве и абсолютное качество. Обеспечиваем информационной и рекламной поддержкой - бесплатно предоставляются стенды, каталоги, брошюры, предусмотрены скидки и ретробонусы.
Шелковая штукатурка Silk Plaster очень красивый и интересный материал, которому подвластны любые дизайнерские изыски!! Мы сами - креативные и классные! Будем рады подружиться!!
В наших офисах говорят на многих языках мира - испанский, латышский, украинский, арабский, французский, английский, греческий и тд. Будем рады Вашему ответу и с удовольствием предоставим больше информации!
Наш менеджер обсудит с Вами все условия и перспективы партнерства, предоставит пакет документов для заключения договора.
Много интересного на нашем сайте www.silkplasters.com
LV-1055, Balta iela 27, Riga, Latvia
Tel.: +371 660 657 10;
+33 977 199 450;
Fax.: +371 660 657 09
С радостью ответим на все Ваши вопросы s-plaster@yandex.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru