MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Хочешь стать независимой,интересной,счастливой...
Вс, Янв 20, 2002 08:20pm TMA - 8144 d back

Здравствуйте,мои будущие друзья !
Это не секрет, что все больше русских людей
проживают в США или Канаде или Австралии. Некоторые из них приезжают в поисках лучшей работы, другие находят свою судьбу. И те и другие испытывают большие трудности в незнакомой стране. Я хочу помочь вам устроиться здесь. Я прошла через это и знаю , как это трудно.
Буду очень рада,если смогу чем-нибудь помочь хотя бы одному из вас.
Подробно на http://mfalk.narod.ru/tma.index.html
Вс, Янв 20, 2002 11:26pm *** - 8144 d back

Я так и знал,что сейчас предложат герболайф продовать.
Только что вернувшийся с http://mfalk.narod.ru/tma.index.html.
Пн, Янв 21, 2002 07:27am Честный человек - 8144 d back

Избегайте любого дела, в котором присутствует многоуровневая (пирамидная) система продаж. Здесь изначально заложен обман и выигрывает только верхушка пирамиды.
А Татьяна, будучи обманутой, вместо того, чтобы предупредить соотечественников об обмане, сама продолжает эстафету лжи, являясь пятном нашей общины!
Пн, Янв 21, 2002 02:15pm Якiв - 8143 d back

Мочить таких многоуровневых надо в зародыше.
Вт, Янв 22, 2002 09:06am *** - 8143 d back

А кто Вам,Честный человек ,сказал,что Татьяна обманута?В подобных системах существует и другой способ заработать-вербовка"персонала".Чем больше завербовал,тем выше по уровню в той самой пирамиде.Так что никакое она не пятно,а как раз наоборот-трудяга!Каждый зарабатывает как может.
Вт, Янв 22, 2002 09:13am Якiв - 8143 d back

Таким трудягам место у параши
Вт, Янв 22, 2002 10:39am Павло Тичина - 8143 d back

Яша твои постu очень смешnие, really, very funny
Вт, Янв 22, 2002 11:54am Virodok - 8142 d back

A pochemy etot post obrashen k zhenshinam? A esli ya, myzchina, tozhe hochy bit nezavisimim, interesnim i schastlivim - tak dlya etogo mne nado otrezat chlen i zdelat sebe implants?
Вт, Янв 22, 2002 02:26pm Якiв - 8142 d back

Павловi: дякую, друже
Выродку: во=во, отреж себе член, покажи его на каком=нибудь freaky show, больше заработаеш чем в гербалайфе, по крайней мере зрительских симпатий
Вт, Янв 22, 2002 03:18pm Честный человек - 8142 d back

Для *** и других.
Вы, что, не понимаете, что "вербовка персонала" и есть самый, что ни на есть, обман. В пирамиду вовлекаются люди, не сознавая того, что они теряют, давая заработать лишь немногочисленной верхушке.
Не говоря уже о качестве товара, который может лишь распространяться многоуровневым маркетингом. Все, кто сталкивался, знают какого низкого качества товары типа: Sunride - чай, МеryKey - косметика, Gerbalife и др...
Если хотите быть в дураках - попробуйте и убидитесь. Но только дураки учатся на своих ошибках. По этому спросите тех, кто в прошлом пробовал подобную схему.
Упаси боже, спрашивать об этом у тех, кто сейчас в данной "карусели" (таких как Таня), они с пеной у рта будут твердить, что ежедневно получают $Nые чеки, чтобы вовлечь вас. Или чтобы не выглядеть дураками, если они уже почувствовали себя таковыми.
Вт, Янв 22, 2002 08:47pm *** - 8142 d back

Странно,что Вы не услышали сарказма в моём постинге.
Ср, Янв 23, 2002 09:02pm Честный человек - 8141 d back

***
В вашем "cарказме" даже доли сарказма нет.
Поставьте себя на место потенциально готового быть обманутым, перечитайте своё послание ещё раз и убедитесь в этом сами.
Чт, Янв 24, 2002 08:07am *** - 8141 d back

Честно говоря,не вериться,что здесь ещё есть люди которые могут попасться на эту удочку.Мне подобных предложений по всем видам почты приходит столько,что устаёш выкидывать и стирать.Это настолько дескридетировало себя,что при слове"герболайф"все разбегаются или вежливо говорят спасибо.Поэтому все серьёзные обсуждения этой темы выглядят разговором в палате N6.
Чт, Янв 24, 2002 10:48am Якiв - 8140 d back

Ага, а типа разговоры на других темах так не выглядят...
Кстати, а где один из главных пациентов? Был такой кадр тут, Весельчаком звался. Его что в отделение для буйных перевели?
Или он все таки подрезал милафон, взроил полину, отомстил за все Урию и свалил в межгалактическое пространство?
Чт, Янв 24, 2002 02:19pm *** - 8140 d back

Он стоит в очереде к Тане за товаром.
Чт, Янв 24, 2002 06:38pm Честный человек - 8140 d back

Трёхзвёздочный (***), вы что, с неба свалились.
Ему, видите ли, не верится, что "здесь ещё есть люди которые могут попасться на эту удочку"!
А от куда вы думаете берутся средства, для того, что бы, ваш почтовый ящик пополнялся подобной макулатурой?
Да от тех, кто верит в эти сказки!
Как видите, даже в нашей общине есть такие недалёкие - Татьяна - яркий пример тому.
Я вас, трёхзвёздочный, где-то понимаю - раз вас на это не купить, значит и все должны быть таковыми. Но это глубоко субъективный подход к нашим "меньшим" (в эволюционном развитии мозга) братьям Smile
берегите их, особенно женщин, они нам пригодятся не для принятия решений, а для приятного времяпровождения Wink Wink Wink
Чт, Янв 24, 2002 10:22pm guest - 8140 d back

vot oni to kak raz i sostavlyaut 99% ot vseh teh, cherez che ruki mi poluchaem etu mukulaturu. kto so mnoy ne soglasitsya - poluchit dollarWink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru