MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
На летние каникулы в Израиль.
Пт, Апр 30, 2004 08:44am Тоник - 7312 d back

Предлагаю во время летних каникул принять у себя дома в Израиле и обеспечить интересной развлекательной программой двух американских детей 15-16-ти летнего возраста.
Мы живём в абсолютно безопасном курортном городке Мицпе Рамон на юге страны, в просторном частном доме с садом.
Прошу порекомендовать мне американскую семью из района Чикаго или Милуоки, готовую аналогично принять двух наших детей.
Речь идёт о девочке 16-ти лет и мальчике 15-ти лет, говорящих по английски, на иврите и русском и желающих усовершенствовать их английский язык, познакомиться ближе со своими сверстниками из Америки и пожить в американской семье.
Программа для детей включает:
1)Уникальный геологический заповедник Махтеш Рамон, всевозможная пустынная экзотика: катание на верблюдах, ослах, лошадях, горных велосипедах, снеплинг, стрельба из лука, джипы, специальные машинки для катания по пустыне и т.д. Кроме того в городе есть бассейны и теннисные корты.
2) Археологические достопримечательности такие как древний город набатеев Авдат.
3) Кроме того Красное и Мертвое море в полутора часах езды.

Мы были бы вам очень благодарны за помощь.
Вт, Май 4, 2004 02:34pm Леонид Владимерович - 7308 d back

Шалом Тоник ! У меня в Украине официально зарегистрированная турфирма.
Я предлагаю отдых в палоточном городке на берегу Черного моря, экскурсии на авто-
бусе по историческим местам.Приглашаем инвесторов вложить деньги в прибыльный
бизнес.
Тоник,если тебя заинтерисовало, тогда мы будем сотрудничать.Об условиях догово-
римся по E-mail.
Пт, Мар 21, 2008 08:13am Гагик [sarkisyan54@mail.ru] не принимает email - 5891 d back

Добрый день! Как много детей из России отдыхают в Израиле на каникулах?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru