MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Центр Русского Языка и Культуры в Naperville/Lisle
Сб, Авг 16, 2008 11:51pm [Аноним] - 5734 d back

Мой ребенок в прошлом году посещал Центр Русского Языка и Культуры, расположенный в Западном пригороде Чикаго - городе Напервиль (Naperville). Этот центр мне очень нравится, поэтому, мне очень бы хотелось помочь этому центру существовать. Я вижу, что работники этого центра очень заинтересованы в развитии детей и проводят огромную работу в этом направлении.

Центр Русского Языка и Культуры был организован и продолжает существовать главным образом на добровольных/общественных началах. Русский центр - это результат работы нескольких родителей, которые поняли, что они и их дети нуждаются в общении и хотят поддерживать русский язык и знакомиться с русской культурой. Мы очень довольны работой центра в прошлом году и хотели бы, чтобы центр расширялся.

Я обращаюсь к вам в надежде, что вы сможете помочь в распространении информации о нашем центре, с целью привлечь как можно больше заинтересоваанных людей в этот проект. Если у вас есть близкие, друзья и знакомые, которые могут быть заинтересованы в посещении , дополнительную информацию можно найти на сайте: www.russian-school.org или позвонить по телефонам Ирине Кошелевой 630-670-9003 или Марии Польской 630-885-0522.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru