MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Единственная встреча в Чикаго!!! автор книги "Моё счастье от - Бога!" Галина Дымкова
Сб, Мар 31, 2007 05:13pm Lana629 - 6247 d back

Единственная встреча в Чикаго!!!
Вход – бесплатный.



Профессиональный и уникальный Мастер /биоэнергетический целитель/, автор последней книги "Моё счастье от - Бога!" Галина Дымкова (город Финикс, штат Аризона, США), с образованием от Бога, поможет вам понять психику человека и её работу для исцеления вашей души и всего организма. Вы получите возможность узнать о законах мироздания, в основу которых входят Закон Мысли и Закон работы Психики, влияющих на вашу повседневную жизнь.

Человеку свойственно что-то хотеть, к чему-то стремиться, но не всегда, достигнув желаемого, он испытывает внутренний комфорт. А все это потому, что эти желания были проявлением негативных чувств - ревность, обида, вина, месть, зависть, ненависть и т.д. Все эти чувства имеют свой источник - энергетический страх. Но от каких же чувств формируются наши желания? Исполнившись, принесут ли они удовлетворение и ощущение полноты жизни? Очень важно разобраться в тайнах человеческих чувств,которые строят мысли и влияют на здоровье человека.[/i]


ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ: 10 МАЯ, 2007 года в 7 часов вечера, в помещение библиотеки Northbrook library, conferrers room.


АДРЕС: 1201 Cedar Ln, Northbrook, IL 60062
Сб, Мар 31, 2007 06:19pm Я. - 6247 d back

Те, которые от Бога, - не рекламируются! Бог сам людей к нему пошлет...
Пн, Апр 2, 2007 10:41am mrz - 6245 d back

Книгу начал читать, но не дочитал. Вполне допускаю, что Галина может помочь кому-то. Ей удачи!
немножко мне лично страшно когда человек говорит с частыми ссылакми на Б-га.
Мне кажется, Б-г настолько тайное явление, всуе упоминать Т-ца как то странно. Smile
Пн, Апр 2, 2007 10:51am Дед Пихто - 6245 d back

Профессиональный и уникальный Мастер / с образованием от Бога. (ц) Laughing

ревность, обида, вина, месть, зависть, ненависть и т.д. Все эти чувства имеют свой источник - энергетический страх. (ц)

ето ещё фигня, к вам Комедовский щёт за прошлый месяц узе приходил - вот ето настоящий енергетический ужас. Laughing
Вс, Май 13, 2007 04:34pm Lana629 - 6204 d back

Огромное спасибо всем, кто принял участие в настолько интригующе интересной, увлекательной и необыкновенно теплой атмосферы встречe с Галиной Дымковой автором книги "Моё счастье - от Бога!".
Спасибо всем за к-во звонков и благодарностей!
Спасибо организаторам предоставленного зала!
Отдельное спасибо Галине, за то, что в своем таком плотном графике
нашла время для встречи с нами, жителями Чикаго!

Желающиe приобрести книгу "Моё счастье - от Бога!" автора Галины Дымковой, обращайтесь в магазины "Европа +" и "Аркадия". На английском языке book "My happiness - from God!" by Galina Dymkova online Amazon.com
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru