MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовНа правах рекламы
психолог
Вт, Май 31, 2016 03:28pm Марина не принимает email - 2878 d back

Я помогаю известному белорусскому психологу и писателю Нелли Ксеневич распростронять свою новую книгу. Нелли - мой главный учитель по жизни, я знаю ее вот уже 15 лет, и ее принципы полностью изменили мою жизненную философию. Я помню свои первые годы в Америке и все трудности, с которыми мне пришлось столкнуться, и если бы не эта замечательная женщина, которая всегда поддерживала меня мудрым советом, я бы никогда не смогла добиться всех тех успехов, которыми сейчас так горжусь. Нелли написала 5 великолепных книг по практической психологии, и я считаю ее книги лучшими из всего, что я когда-либо читала в этой области. Проблемы, которые она поднимает, близки и понятны нам, а советы, которые она дает, легко применимы на практике. Ее книги действительно работают.
Я создала небольшой сайт, которым надеюсь помочь ей собрать финансирование на благотворительный проект в Беларуси, это меньшее, чем я могу отблагодарить ее за все то, что она для меня сделала (ссылка https://igg.me/at/V-w2R1Qia-s/x/11519590). Все ее книги доступны для скачивания в электронном формате абсолютно бесплатно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru