MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Помощь в приобретении авто
Пт, Окт 6, 2017 09:35pm Влад - 2364 d back

Помощь в приобретении автомобиля.

Здравствуйте, меня зовут Влад и я работаю в автосалоне McGath Acura в Чикаго пригороде Morton Grove.
Я буду рад помочь вам в приобретении автомобиля, как в кредит, так и за cash.
Если вы не уверены, какой вариант покупки автомобиля для вас подходит в настоящий момент я помогу вам сделать наиболее правильное решение, отвечающие вашим потребностям и возможностям на сегодняшний день.
Мы предлагаем широкий выбор, как поддержанных, так и новых автомобилей марки Акура( для тех, кто не знаком с брэндом переходите по ссылке на короткое видео снятое мной https://www.youtube.com/watch?v=bQJPXhTLZAw)
Так же мы предлагаем поддержанные автомобили немецких, японских и других производителей.

Финансирование покупки автомобиля или приобретение авто в кредит, является лучшим способом построить кредитную историю, которая, как вы и сами знаете, решает если не все, так очень многое в этой стране. Уже через год регулярных ежемесячных выплат кредита, вы значительно улучшите кредитную историю или построите, если как таковой не было, тем самы подготовив почву для получения кредита на недвижимость или для других целей, включая бизнес.(финансирование трака и др)
Мы работаем с людьми у которых нет кредитной истории или кредитная история слабая, находя возможность предоставить кредит.
Если, вы не уверены, что лучше для вас, начиная от вопросов финансирования автомобиля или покупки за cash или даже, если вы рассматриваете брэнды производителей не имеющих отношение к Акуре вы можете позвонить или написать на телефон 773-799-0703
Оказываю помощь в приобретение автомобиля у других дилеров, ведя переговоры за вас для получения максимально лучшего ценового предложения.
Пт, Янв 12, 2018 07:38am [Аноним] - 2267 d back

вы можете позвонить или написать на телефон 773-799-0703 Влад

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru