MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Опять обидели бедненьких
Пт, Июн 3, 2011 09:20am Дед Пихто - 4714 d back

Residents Angered over Proposed CHA Drug Tests for Adults

By Darlene Hill, FOX Chicago News

Chicago - The Chicago Housing Authority wants a yearly drug test for anyone over age 18, who lives in its housing. The plan caused some drama at a meeting Thursday night.

Officials said the plan is already in place in some of its facilities, and they are talking about putting in across the board.

But FOX Chicago News talked to a number of CHA residents who say this is just not right - they feel violated.

"I think it's wrong to single people out to test them in able to give them housing,” CHA resident Monique Cooper said.

From the low rises to scattered sites, many CHA residents said their rights are being violated.

"Why do I need to take a drug test to stay where I’m at?" one resident asked.

http://www.myfoxchicago.com/dpp/news/metro/cha-chicago-housing-authority-propose-drug-tests-for-adult-residents-20110602

Более всево забавит тот факт што они пахоже действительно не понимают почему государство хочет убедица што люди живущие за ево (государства) щот, не обманывают ево, тратя деньги на дурь, вместо таво штобы платить рент как все остальные.
Пт, Июн 3, 2011 09:35am Edna - 4714 d back

Я за. Все же знают, что творится в этих субсидированных домах. Обижаться будут, когда сами смогут себя обеспечивать. А пока живешь в чужом доме, соблюдай правила того, кто тебя приютил.
При приеме на работу многие сдают тест. И никого не волнует, обижаются люди или нет. Почему бедненьких надо все время жалеть? Кто пожалеет нормальненьких?
Пт, Июн 3, 2011 09:40am Дед Пихто - 4714 d back

Smile Все за, Една. Кроме тех кому надо будет здавать тест........ибо они знают што они ево НЕ здадут нифига.
Пт, Июн 3, 2011 09:54am Iggy - 4714 d back

Иногда нужно попробовать поставить себя на место других людей.
Една, я не знаю, что творится в субсидированных домах, можете просветить?
Пт, Июн 3, 2011 10:05am Дед Пихто - 4714 d back

ОК, давай поставим тебя на место етих голдранцев. Ты взрослый, здоровый чел неработающий по какойто причине, сидящий на городе и живущий в субсидированном доме. К тебе приходит письмо с просьбой подьехать и здать анализ на НАРКОТИКИ. Ты говориш нет никада и ни за што. Вопрос; Игги, а почему именно ты так боишся здать обыкновенный тест? Времени у тебя для етва полно, ибо ты НИХРЕНА не делаеш целыми днями, тест бесплатный. Што же тебя останавливает, а?
Пт, Июн 3, 2011 10:43am Edna - 4714 d back

Iggy, я читала про то, что творилось в субсидированном районе Кабрини Грин: наркотики, перестрелки, безотцовщина, нищета и грязь. Цель открытия этого района была благородная - помочь бедным в трудные моменты их жизни. Живи, работай, учись, плодись. В результате получили см.выше. Теперь снесли последний дом в этот районе и всех бедненьких пересели ли куда-то в другие районы, где, видимо, земли не такие дорогие. Это толпы бездельников и наркоманов, которые живут за счет государства. Плюс усиленная полиция из-за них - тоже государственные деньги. Плюс все остальные прелести этого населения, рядом с которым никто не хочет жить. Надо вообще открыть для них резервации.
Пт, Июн 3, 2011 11:10am Iggy - 4714 d back

Дед, я старая больная женщина, получающая ССАЙ пользующаяся вокером, живу в субсидированном доме, плачу 150 долларов за квартиру из своих 600
Пт, Июн 3, 2011 11:15am Дед Пихто - 4714 d back

Я смотрю Една правеет на глазах Smile прогресс на лицо...........жаль только што ето всё так и останеца теорией Sad
Хотя......если ВСЕ крупные мегаполисы веддут такую программу то в скором времени етим потомственным нарикам не останеца ничево другова как САМИМ сбиваца в стаи на отшибах цивилизации и жить по законам тех мест откуда их в своё время вывезли на трудовые работы. Например в Юте или Аризоне множество пустых земель, пусть там тусуют.........а мы пока заборчиком их обнесём и поставим крупнокалиберные пулемётики на вышках Wink
Пт, Июн 3, 2011 11:18am Дед Пихто - 4714 d back

я старая больная женщина, получающая ССАЙ пользующаяся вокером (ц)

Бабушка Игги, а почему собственно вам так напряжно здать тестик, а? Вы же с вокером не пешком ходите, вас подвезут куда надо, а патом привезут обратно. Город всё оплатит. Почему бы не сьездить то????
Пт, Июн 3, 2011 11:19am Дед Пихто - 4714 d back

На мой первый вопрос тоже хотелось бы получить ответ Wink
Пт, Июн 3, 2011 11:28am Edna - 4714 d back

Iggy, вы живете в окружении наркоманов и под свистящие пули? Не думаю. У таких нет 150 дол. за квартиру.....
Пт, Июн 3, 2011 04:41pm Iggy - 4713 d back

А что закон будет разный? Для тех у кого есть 150 и для тех у кого нет?
Всегда легче с бедными разбиратся. Закон джунглей
Да и денег нам в Иллинойсе тратить больше некуда, у нас их уйма.

Меня инсульт останавливает, у меня начинает ужасно болеть голова, когда я нервничаю, а нервничаю я от каждого письма, к-е я получаю из госучереждений.
Пт, Июн 3, 2011 05:35pm Дед Пихто - 4713 d back

Да и денег нам в Иллинойсе тратить больше некуда, у нас их уйма (ц)

Вот именно, поетому давайте будем кормить разную шваль наркоманную каторая за наш щёт живёт, жрёт наркоту и посмеиваеца над городом, типа каких дурачкофф нашла, кормют поют, делать нихира не нада знай себе бухай, торчи, кури а Игги с Дедом всё оплатят.
Пт, Июн 3, 2011 10:19pm Koshka - 4713 d back

Бабуля Игги, думаю в твоем случае они тебе медсестру на дом вышлют за тестом, заодно и давление тебе померяет))))
Сб, Июн 4, 2011 12:30am ЧудоФан - 4713 d back

опять-двадцать-пять Smile

А теперь представили, что ето ввели и люди не проходят тест. Что дальше? Сняли с пособия. Что дальше? Они сразу поидут искать работу и становица отвецтвенными гражданами? Smile Ето вам не студенту под.рачник дать, и на работу выгнать. Ето целые дженереишион оф халявшиков, переделать нужно. Не получица. Не верю. Будет еше больше криминала и хорошим людям достаница еше сильнее.
Ети бездари должны присутсвовать, так же как и 4ре процента анемплоимента Smile Перфект сосаети еше не придумали.
Пн, Июн 6, 2011 03:41pm Дед Пихто - 4710 d back

Будет еше больше криминала / Ети бездари должны присутсвовать, так же как и 4ре процента анемплоимента (ц)

Ага, значит город и штат (а сталобыть мы все) ДОЛЖНЫ содержать етих голодранцефф но метер вот дей ду? Клёва. Значит тексы нам поднимать ето как за здрасте, а нарикафф на гос.пейроле трогать ето уже оф лимитс........никак низзя.
Пн, Июн 6, 2011 09:12pm ЧудоФан - 4710 d back

несознательные личности, лентяи, криминал и тд будет всегда. Никуда от етого не деца. Я бы тоже хотел, что бы все были сознательными и толковыми но ктото должен посуду мыть и утки из под больных выносить... а ктото даже етого делать не будет....
Пн, Июн 6, 2011 09:30pm Edna - 4710 d back

Да, есть такие люди - грамотные, с руками-ногами, но с голоду будут помирать, а работать не пойдут. Им еще и справку о недееспособности за это дают. Rolling\ Eyes
Вт, Июн 7, 2011 01:13pm Дед Пихто - 4709 d back

а ктото даже етого делать не будет....(ц)

Ну дык и на***й таких *людей*. Вон из квартир, домов, городов, штоб не засоряли своим приситствием места нашева проживания. Я не говорю о поголовной депортации, я говорю о постепенном выдавливании, законными путями, легитимно. Ето должен быть процесс не аднаво десятилетия НО, етот процесс НАДО НАЧИНАТЬ.........и почему бы ево не начать сейчас.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru