MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Ищу девушку-помощницу для модельной карьеры
Вс, Янв 1, 2017 10:55pm [Аноним] - 2642 d back

Девушки, я ищу очень амбициозную девочку, девушку которая возможно недавно приехала в Чикаго, или уже живет тут некоторое время.
Мне нужна девушка помощница в модельном бизнесе, я всему научу, как правильно ходить по подиум,позировать для камеры, фотографировать и фотографироваться.
У меня есть знакомые дизайнеры и фотографы, для тех кто мечтает ворваться в этот бизнес, но не знает как и с чего начать.
Платить я не буду лично, по началу мы будем вместе работать над модными проектами и сами в них участвовать, но я смогу правильно порекомендовать и направить в модельное агенство, я буду как старт, со мной вы сможете получить опыт начальный, который может вам пригодись потом в модельной сфере, если вас это интересует профессионально как вид деятельности.
Условия для девочек: От 18-25 лет. Рост от 173см (5'8'')и выше, вес 50-55кг.
Брови и губы без татуаша, ресницы ненарощенные. Стремление к полезному и правильному образу жизни, без алкоголя и сигарет, правильное питание (я помогу), спорт.
Желательно с social security number для тех кто захочет заняться профессионально модельным (агенства заключают контракты и вам понадобится данный документ) work authorization не обязателен, если есть девушки у которых в процессе кейсы на получения документов так же, могут писать мне.
Пожалуйста на мой номер высылайте ссылки на ваш Instagram and Facebook.
При отправке сообщения сбрасывайте фото без макияжа и в полный рост. Спасибо
Контактный номер: 708-673-3627 Леся
Пт, Янв 6, 2017 10:13pm [Аноним] - 2637 d back

Секс исключён?
Пн, Июл 23, 2018 10:43am [Аноним] - 2074 d back

не факт

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru