IGT FleetPro StateEx
Max Freight Schwarz World Logistics
PIC Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor Taurus Max Carriers ASE JP Logistics Nomad PIC Pava Logistics Uzbek Inc Cleaning Co FirstGate Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Подростки Mount Prospect нападают на геев
Вт, Авг 26, 2025 12:19am [Аноним] - 53 d back

Кэрол Мартц выразила недовольство задержкой властей в информировании о нападениях, совершенных подростками 8 июля. Жертвами стали двое мужчин, заманенные через LGBTQ-дейтинг-приложение Grindr. Информация была обнародована лишь в конце осени.

В ноябре полиция арестовала 11 подростков, обвиненных в нападениях, повреждении имущества и групповом насилии. Один из них также получил обвинение в преступлении на почве ненависти.

Шеф полиции Майкл Этерно заявил, что сексуальная ориентация не была мотивом преступлений. Задержка в информировании жителей объяснялась необходимостью расследования, включая анализ электронных данных.

Мартц считает, что промедление с публикацией информации поставило под угрозу безопасность местного LGBTQ-сообщества. Полиция утверждает, что действия были направлены на защиту жертв и сохранение хода расследования.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)



Woodstock Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru