MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Евгений Гришковец в Чикаго
Чт, Май 25, 2017 01:36am ARTLAB - 2521 d back

Евгений Гришковец впервые в США представит нашумевший моноспектакль «Как я съел собаку»

Дата: 25 Май, 2017
Время: 20:00 - 23:00
Адрес: 2936 N Southport Ave, Chicago
Цена: $47 - $77

25 мая 2017 в рамках тура успешный драматург, режиссер и литератор Евгений Гришковец посетит Чикаго с нашумевшим моноспектаклем “Как я съел собаку”.

Была жизнь до Гришковца — и есть жизнь с Гришковцом. Вернее было бы сказать, что несколько лет назад вместе с Гришковцом — с его монологами и пьесами, где поровну слов и междометий и нет ни капли фальши, с его обаятельной манерой говорить, словно он с трудом подбирает слова — в театр пришла жизнь. Жизнь без фальши и лжи. Жизнь, в которой вещи называют своими именами. Жизнь, в которой люди выходят из театра другими. Жизнь, которая обязательно разделит ваше бытие на «до» просмотра «Как я съел собаку» и «после»… Недаром именно этот спектакль получил две «Золотые маски». Взрыв эмоций: смех, грусть, радость, слезы и печаль переплелись между собой в пронзительном монологе, который держить зрителя настолько сильно, что кажется, что зал и люди в нем - это тоже часть декораций, которые построила сама жизнь!

«Кстати, если много раз произнести слово "много" ("много", "много", "много"...) - то оно распадется на звуки и потеряет смысл..., и так любое слово. Особенно имена быстро распадаются ...» - размышляет Евгений на сцене.



25 мая - Чикаго
Место: The Athenaeum Theatre
Адрес: 2936 N Southport Ave, Chicago, Illinois 60657
Начало: 8 PM
Facebook: https://goo.gl/Ay3kMP
Билеты: https://goo.gl/MLN5TM

Пиар и промоушен поддержка тура: ARTLAB AGENCY
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru