MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
В доме 400 рождественских елок
Ср, Дек 6, 2023 05:11pm wgntv.com - 147 d back

На Среднем Западе проживает женщина, у которой в доме находится 400 рождественских елок.

Когда я был ребенком, у нас в доме было всего две рождественские елки. Тогда мне казалось, что это много, учитывая, что у большинства моих знакомых была только одна.

Для этой женщины, однако, две елки – сущий мелочь. В большинстве семей, где празднуют Рождество, в доме есть елка, а то и две. Но одна женщина из Миссури обошла почти всех, у нее их более 400.

Она по-настоящему предана Рождеству. Количество елок в ее доме настолько велико, что их уже сложно подсчитать.

Большая часть елок находится в большой комнате, а их число достигает 72. Некоторые из них даже установлены вверх ногами, чтобы освободить место.

Хотя ее семья не разделяет такую страсть, муж не возражает, пока ему удается видеть телевизор из своего кресла.

Задумываешься, сколько времени ей требуется на установку всех елок, и, вероятно, после праздников ей придется потратить еще больше времени на их уборку. Интересно, как она организует все это, и где она хранит все праздничные украшения?

Может быть, стоит предложить ей устраивать экскурсии по своему дому с платой за вход. Таким образом, она могла бы покрыть хотя бы часть расходов на свое увлечение, которое, безусловно, не является дешевым. Также интересно, идет ли она на послерождественские распродажи для закупки новых украшений на следующий год – возможно, это ее годовая забота.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru