MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Тамара Гвердцители Концерт на бис!
Ср, Мар 8, 2017 09:31pm Нататша - 2605 d back

Mar 12, 2017 07pm и 09pm

Christian Heritage Academy
315 Waukegan Rd, Northfield, IL

(847) 446-5252

БИЛЕТЫ: https://goo.gl/bikRY5

После двух аншлаговых концертов и грандиозного
успеха в Карнеги Холл - Народная артистка Грузии и России - в Чикаго!

Те, кто хоть раз был на концерте этой талантливой исполнительницы знают, насколько это событие мощное по энергетике: это настоящая магия, волна чистой любви, которой накрывает с головой каждого зрителя, это совершенно невообразимое эмоциональное откровение. За несколько часов, которые продлится концерт, вы сможете насладиться волшебным вокалом и получить ни с чем не сравнимое удовольствие.

Сольный концерт Тамары Гвердцители – это всегда волшебство, царящее в зале, это безграничная любовь, которой артистка делится с каждым слушателем, это невероятное эмоциональное путешествие, которое продолжается для зрителей еще долгое время после выхода из зала. Голос – настоящее богатство певицы – не только хранит свою мощь, но и приобретает с годами все более выразительную глубину.

Тамара Гвердцители окончила Тбилисскую консерваторию по классу фортепиано и композиции и колледж по вокалу. Она побеждала в международных конкурсах и фестивалях, ездила с концертами по СССР и всему миру. Певица работает с французским композитором Мишелем Леграном, сотрудничает с рок-музыкантами (Диана Арбенина, «Би-2») и исполняет партии в оперных театрах мира. Ее сольные концерты во всех уголках мира всегда проходят при переполненных залах. Тамара Гвердцители исполняет песни на нескольких языках: грузинском, русском, французском, итальянском, испанском, английском, идише и украинском.

Сейчас, как и много лет назад, певица много выступает и выпускает альбомы с интересными и яркими композициями. На концертах в США, проходящими в рамках ее мирового тура, зрители услышат как новые, так и полюбившиеся всем песни.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru