MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Чикаго вне информационного поля?
Вт, Мар 22, 2005 01:38pm Самурай не принимает email - 6994 d back

Господа завсегдатаи! Вроде перешерстил весь сайт - нужной информации так и не нашел. Ни краткого географического и экономического очерка - вообще ничего. Скажите своему админу - непорядок же! А вопросы самые простые - что,где, когда? Численность населения, расположение, особенности, численность русскоговорящей общины... Каковы тиражи русскоязычных газет, их периодичность, et cetera. Нет, вы меня, конечно, простите - лезть со своим русским уставом в чикагский монастырь, по меньшей мере. смешно. Но где же информация для своих? Где система с открытым исходником? Если что не так - вы уж простите. Просто очень хочется провести 23 дня в апреле в Чикаго с максимальной пользой. Кстати, справочную информацию я всю здесь просмотрел, но только она недостаточна. Я, конечно, все найду - в Москве ли перед отлетом, в Сети ли... Но ей-Богу - хотелось бы именно здесь! Сорри, если что не так.
Вт, Мар 22, 2005 02:00pm Koshka - 6994 d back

Самурай, самый лучший источник - люди. Приедешь, расскажешь что любишь, покажем тебе Чикаго и русское, и китайское, и немецкое, и т.д.
Вт, Мар 22, 2005 02:01pm Липатов - 6994 d back

Вот кошечка ,со мной ты не так любезна.Только изголяешься.
Вт, Мар 22, 2005 02:04pm Koshka - 6994 d back

А я Липатов, человек в общем добрый, отзывчивый и веселый, только тебя почему-то пороть хочется, наверно потому что ведешь себя как подросток
Вт, Мар 22, 2005 02:06pm Дед Пихто - 6994 d back

Как переросток
Вт, Мар 22, 2005 02:15pm Липатов - 6994 d back

ЛАДНО ВАМ.Ну че вы все ни как не успокоитесь.Да нормальный я.Дед...тебя уважаю,как аксакала.В кису влюблен...почти,был.Но она меня отвергла.
Вт, Мар 22, 2005 02:16pm Koshka - 6994 d back

Не надо на меня стрелки Липатов переводить, ето вы меня отвергли...а зря!
Вт, Мар 22, 2005 02:57pm пробежий - 6994 d back

да ладно вам, видно же, что Лилипутов исправляется, по крайней мере не так сильно паскудит, как раньше..
соглашайтесь, Кошка, на Лилипутова
дадим ему рекомендацию, ну или возьмём на поруки Very\ Happy
Вт, Мар 22, 2005 03:35pm walter - 6994 d back

Самурай, вот кое какая инфа об крупных городах.............
http://www.city-data.com/city/Illinois.html
o chicago

http://www.city-data.com/city/Chicago-Illinois.html
Ср, Мар 23, 2005 05:16am Самурай не принимает email - 6994 d back

To walter
Cпасибо огромное!!!
Ср, Мар 23, 2005 05:22am Самурай не принимает email - 6994 d back

To Koshka

Ловлю на словеSmile Если серьезно - спасибо. Может, есть возможность письмами обменяться? Что я люблю... Китайской и японской культурой занимаюсь очень давно - последние 21 год из своих сорока. Обожаю архитектуру - любого стиля. Когда-то, когда жил в Екатеринбурге, обходил улицы и смотрел новостройки за новостройками. Вообще очень люблю обходить каждый новый город, в котором оказался, своими ногами. Также очень люблю живопись (дипломированный культуролог, в свое время работал научным сотрудником в Сахалинском художественном музее). Еще автор 7 поэтических книг. Все - замолкаю - а то и так разболталсяSmile
Пт, Мар 25, 2005 04:55pm золик - 6991 d back

Для Самурая - там и Чикаго есть.

http://www.skyscrapers.com
Ср, Мар 30, 2005 07:05am Самурай - 6987 d back

To золик: спасибо!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru