MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
КРЕМАТОРИЙ "Люди-неведимки" в Чикаго
Вс, Фев 5, 2017 03:45am crematorium.ru - 2609 d back

КРЕМАТОРИЙ "ЛЮДИ-НЕВИДИМКИ"
Feb 16, 2017 08:00pm и 11:00pm

Park West
322 W Armitage Ave, Chicago, IL
888-612-1959

Группа «Крематорий» на протяжении многих лет — один из самых выдающихся коллективов русской рок-сцены. Уникальное сочетание прекрасных мелодий, выразительных текстов и изысканного вкуса не перестают восхищать поклонников не только в России, но и далеко за её пределами. Музыку Кт нельзя причислить ни к одному из стандартных стилей и направлений, это уникальное явление и ярчайшая звезда на русском рок-небосклоне.

Стоит побывать на концерте «Крематория», чтобы понять почему эта команда так высоко котируются среди ценителей рока. Ни одна запись не способна передать энергию живого выступления, убойную мощь музыкантов и проникновенную магию голоса лидера группы, поэта и композитора Армена Григоряна.

Группа «Крематорий» была образована в 1983 году в Москве. Поначалу в группе, сменяя друг друга, играют тогдашние приятели, сокурсники и даже соседи Григоряна. Начинается эпоха «квартирников».

«Крематорий», безусловно, выдающееся явление отечественной сцены, а из хитов, созданных Арменом Григоряном, легко можно отыграть двухчасовой концерт! Ещё к достоинствам группы можно отнести драйв и энергетику живого выступления. Пожалуй, это одна из самых мощных составляющих современного «Крематория».

В Золотой фонд русского рока входят такие произведения, как: «Безобразная Эльза», «Маленькая девочка», «Таня», «Мусорный ветер», «Кондратий», «2001 год», «Сексуальная кошка», «Катманду», «Амстердам» и мн. др.

И вот Легендарная группа Крематорий у в Чикаго с презентацией нового альбома Люди - Невидимки ! А так же все вышеупомянутые ХИТЫ! Не пропустите!

18+ to get it, 21+ to drink

http://www.crematorium.ru/concerts/2672-chicago-park-west
Вт, Фев 7, 2017 09:21pm [Аноним] - 2606 d back

По чём билеты?

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru