MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
В Glenview сын зарезал отца
Чт, Авг 17, 2023 01:59am [Аноним] - 262 d back

"Я убийца", — так сказал мужчина с кровью на одежде и руках, обращаясь к полиции из Гленвью. В начале недели он убил своего отца после ссоры, возникшей из-за курения марихуаны в их доме.

Исаак Терстон, 20 лет, также добавил: "Я не понимаю, почему я это сделал", когда описывал атаку на своего 50-летнего отца, Перрона Терстона.

Конфликт между отцом и сыном начался около 6:30 утра в их доме на Arbor Lane, 1100 квартал, когда старший Терстон разозлился из-за того, что сын употребил марихуану перед работой в кафе.

Перрон Терстон решил, что сын не способен нормально работать в таком состоянии, поэтому он позвонил в кафе и уведомил, что Исаак не явится на работу.

Спор продолжился на кухне. По информации полиции, во время ссоры Исаак взял нож со стола и однажды ударил своего отца в левую часть тела.

Сразу после этого удара отец крикнул жене, что Исаак нанес ему ножевое ранение, гласит полицейский отчет. Затем на место пришел брат Терстона и попытался помочь своему отцу, но безрезультатно.

Перрон Терстон скончался от раны того же утра.

По словам прокуроров, когда полиция прибыла на место, Исаак Терстон находился внутри дома, одетый в кровавую одежду, и признался в нападении.

Исаак Терстон был арестован и обвинен в убийстве первой степени. Во второй день его был выпущен под залог под домашним арестом после внесения залога человеком, представившимся его дядей.

По данным прокуратуры, это был первый случай ареста Исаака Терстона. Суд назначен на 29 августа.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru