MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
До сих пор не найден убийца...
Ср, Сен 27, 2023 12:25am [Аноним] - 221 d back

Лэндис Уильямс, практически каждый день, вынужден сталкиваться с видом этого места в 11000-м квартале South Vernon Avenue - это место, где два года назад был убит его сын. Место это находится прямо перед его квартирой. Трагический инцидент произошел внезапно, когда его сын направлялся к продуктовому магазину. На записи с камеры наблюдения, установленной на противоположной стороне улицы, видно, как серый четырехдверный седан Ford Fusion остановился рядом с 39-летним Кристофером Уильямсом. Он повернулся, чтобы вступить в разговор с людьми в машине, и через несколько мгновений из машины раздались выстрелы.

Лэндис поделился своими чувствами: "Я просто не могу остаться равнодушным к этой ситуации. Мне необходимо выяснить, кто стоит за убийством моего сына".

Семья Кристофера рассказывает, что он был преданным отцом пятерых детей и работал на полную ставку в Медицинском центре Чикагского университета. Его вдова Маркиша до сих пор чувствует себя оцепеневшей после его ухода, даже спустя два года: "Это очень тяжело. Мы превратились из семьи в одиночку, воспитывая детей".

Семья утверждает, что полиция сказала им, что по их мнению стрелок ошибся и принял Кристофера за кого-то другого. Несмотря на наличие видеозаписи и других улик, два года спустя убийца так и не был найден. Представитель полиции города сообщил ABC7, что расследование все еще продолжается, но пока никто не был задержан. Семья Кристофера выразила разочарование в связи с отсутствием прогресса в расследовании и надеется на получение ответов. Мать Кристофера, Вики Армстронг-Уильямс, говорит, что даже если бы им удалось узнать правду, это не принесло бы ей утешение, потому что она больше никогда не увидит своего сына. Семья также расстроена тем, что полиция, как им сообщили, обнаружила орудие убийства несколько месяцев спустя и сдала его в участок на 111-й улице, но так и не смогла связать его с преступником.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru