Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Чикагская жизнь
1го Марта в Buffalo Grove ТВОРЧЕСКИЙ СЕМИНАР
Пт, Фев 27, 2015 11:27am Natalie - 3954 d ago
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЧИКАГО И ПРИГОРОДА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ТВОРЧЕСКИЙ СЕМИНАР!
1 марта - в 4 часа - по адресу 325 W Dundee в Buffalo Grove,Illinois, состоится творческий семинар "Правило воздушного шара".
Японская пословица гласит: чтобы набрать высоту нужно избавиться от всего лишнего!
Идея семинара подсказать слушателям короткие пути к оздоровлению организма через профилактическое очищение (на молекулярном уровне) и сбалансированное питание. Так же некоторые удивительные способы очистить наше подсознание от застрявших там эмоций: обид, неудовлетворенности, предательства - словом, как стало известно благодаря научным исследованиям, наши негативные, накопленные эмоции и являются причиной болезней, которые невозможно вылечить до тех пор, пока эти эмоции мы не вытащим из своего подсознания! Об этих уникальных открытиях и многом другом и будет идти речь на семинаре. Задавать вопросы, говорить с профессионалами, думать и анализировать, советоваться с теми, кто из слушателей уже знает что-то о затронутых темах. Так же живая музыка, экспозиция работ художников - это все и есть творческий семинар!
Организаторы семинара: доктор Эрик Нагаж MD, кто применяет в своей врачебной практике гомеопатические и антропософские препараты; Наталья Шкловская, кто расскажет об интереснейшем подходе к устранению проблем на уровне нашего подсознания; Наталья Баллард - косметолог , создатель и идейный вдохновитель Центра "Гармония Души"; Юлия Лещинская - detox центр "Wanders of Nature".
Как все понимают, традиционная медицина предлагает только традиционную терапию медикаментами, снимая симптомы, но на находя причину.
Все, кто будут говорить на семинаре - это профессионалы, кто пытается искать причины.
И эти эксперты в своих областях ответят на вопросы слушателей.
В продолжение семинара - все гости и выступающие будут приглашены к столу, где угощение продумано с точки зрения сбалансированного питания.
Творческий семинар!
1 марта.
По адресу:
325 W Dundee, Buffalo Grove
https://www.facebook.com/events/633843710081872
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама