MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Принудительное замужество 12 летней американки
Сб, Ноя 10, 2018 10:27pm [Аноним] - 1991 d back

12-летняя жительница США принудительно вышла замуж за пожилого мужчину.


За последние 15 лет в Соединенных Штатах Америки было зарегистрировано около 200000 бракосочетаний с несовершеннолетними парнями и девушками.

В связи с этим борцы за права человека решили провести довольно интересный и необычный эксперимент. В известном парке разыграли бракосочетание между 12-летней девочкой и 65-летним мужчиной. Так называемые жених и невеста позировали фотографу. Но девочка всячески показывала, что ей этот процесс неприятен и она против того, что с ней делают.

Большинство посетителей парка и просто прохожих подходили к девочке. Они спрашивали ее о том, как она себя чувствует, и нужна ли ей помощь. Некоторые люди даже пытались вызвать полицию. Происходящее снимали на видео. Ролик набрал 21 миллион просмотров. Он впечатлил абсолютно всех, никто не остался равнодушным.

Спустя 14 дней группа правозащитников провела подобный эксперимент. Но теперь в главных ролях были 12-летний мальчик и 50-летняя женщина. Поразительным является тот факт, эта пара вела себя точно так же, как и предыдущая. Но на нее практически никто не обратил внимания. Попытались вмешаться лишь 2 женщины. Остальные попросту проходили мимо и совершенно не обращали внимания на то, что у них на глазах пытаются принудительно женить мальчика. Почему же никто не поинтересовался, что по этому поводу думает несовершеннолетний ребенок, как он себя чувствует? И где его родители?

Результат проведенного эксперимента поразил борцов за права человека. Почему люди в шоке от брака с несовершеннолетними девочками, но им, по сути, плевать, что происходит с маленькими мальчиками. Видимо, и на это влияют гендерные стереотипы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru