Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Чикагская жизнь
В Чикаго плохо пахнет..
Ср, Окт 1 04:51am [Аноним] - 85 d ago
Жители Чикаго всё чаще жалуются на неприятные запахи, особенно в густонаселённых районах, где ощущаются ароматы сточных вод и горелого пластика. Причиной является засуха и аномальная жара.

Эрика Круз из района Пилсен и другие жители отмечают запахи в разных частях города, включая районы Вест Луп и Эджуотер. Виной всему комбинированная канализация, где из-за нехватки дождей сточные воды не разбавляются, вызывая неприятный запах.

Засуха также усиливает проблемы с осадками в трубах и накоплением мусора на улицах. Чикагская река и старые промышленные зоны, такие как Пилсен, также являются источниками запаха.

Жителям советуют сообщать о случаях неприятного запаха, а предстоящие дожди могут улучшить ситуацию.
Ср, Окт 15 06:33pm [Аноним] - 70 d ago
А то, что мусор на земле в разных пригородах и в самОм Чикаго, это никого не волнует. Во что превратили город и его районы. Помойка!
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама