MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Диллерские "Москвич" появятся в РФии
Пн, Окт 3, 2022 12:30pm [Аноним] - 573 d back

Автозавод "Москвич" приступил к развитию сети дилерских центров. Салоны с машинами производителя могут появиться в 23 городах РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия.

"Московский автомобильный завод "Москвич" приступил к формированию дилерской сети. С 3 октября открыт прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техническому обслуживанию", – отметили в компании.

Отмечается, что "Москвич" намерен открыть дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Челябинске, Уфе, Волгограде, Краснодаре, Саратове и еще в 15 городах. В дальнейшем сеть автосалонов планируется расширять и на другие города.

В начале лета французский автомобильный завод Renault в столице переименовали в "Москвич". В июле завод впервые представил новый модельный ряд. Соответствующие изображения появились в Сети.

После этого правительство Москвы и ПАО "КамАЗ" договорились о производстве отечественных электрических автомобилей и сотрудничестве в развитии легкового транспорта. Выпуск машин на заводе может начаться уже до конца текущего года.
Вт, Ноя 15, 2022 07:23pm [Аноним] - 529 d back

Dh
Пн, Дек 19, 2022 11:04pm [Аноним] - 495 d back

вместо японских и немецких?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru