MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
"Путин уже боится" - заявление Макрона о России
Пт, Фев 17, 2023 05:30pm [Аноним] - 435 d back

Пользователи Twitter высмеяли слова президента Франции Эммануэля Макрона о невозможности победы России.
Во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности французский лидер заявил, что Россия не способна и не должна выиграть в украинском конфликте, а также указал, что время для переговоров с Москвой еще не пришло.

"Теперь, когда у нас не осталось ничего, кроме водяных пистолетов, поскольку вы лишили нас армии, Путин, должно быть, уже боится", — написал комментатор.

"Я пожаловался на ваш аккаунт за разжигание ненависти. Вот так, это уже слишком", — добавил второй.
"Прекратите разжигать мировую войну", — потребовал еще один пользователь.

"Вы находитесь на службе у французов, а не наоборот. Ваша роль — защищать Францию, а не вмешиваться и распределять наши деньги и оружие", — заметил четвертый.
"Если мы начнем войну с Россией, то вам придется идти на фронт в одиночку. Этого хочет Украина, а вы все идете на поводу у ее диктатора", — подытожил читатель.
Мюнхенская конференция открылась в пятницу, в ней второй год подряд не участвует Россия, несмотря на опасения ряда политиков и экспертов, что выстраивание безопасности и стремление к миру без диалога с Москвой невозможны. Центральная тема конференции — кризис на Украине.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru