IGT FleetPro StateEx
Max Freight Schwarz World Logistics
PIC Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor Taurus Max Carriers ASE JP Logistics Nomad PIC Pava Logistics Uzbek Inc Cleaning Co FirstGate Реклама
Список форумовМосквичи
Более 210 китайских автосалонов закрылось в России
Чт, Апр 10, 2025 04:57am [Аноним] - 193 d back

С января по март 2025 года в России прекратили работу свыше 210 дилерских центров китайских марок, сообщает ТАСС. Для сравнения: за весь 2024 год закрылось 187 салонов.

Лидеры по сокращению точек — Bestune (26 закрытых салонов) и Kaiyi (20). В топ-10 также вошли DFM, Geely, Jaecoo, Jetour и LiAuto. Эксперты прогнозируют, что если тенденция сохранится, общее число автосалонов в РФ может упасть ниже 4 тысяч.

Несмотря на это, Chery остаётся лидером по количеству точек (206), за ней следуют Changan (200) и Geely (199). При этом некоторые бренды, например KGM (бывший SsangYong), продолжают расширяться, открыв 24 новых салона. Всего в I квартале появилось 124 новых дилерских центра — вдвое меньше, чем годом ранее.

Другие новости рынка:
Toyota подала в Роспатент заявки на регистрацию товарных знаков для моделей Dyna, C-HR, Yaris и других.
Hyundai может вернуться в РФ и выкупить свой завод в Петербурге, о чём свидетельствует перерегистрация товарного знака в России.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)



Woodstock Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru