MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовМосквичи
Летите в Москву? Воздержитесь от нецезурных высказываний
Пн, Апр 22, 2019 09:07pm [Аноним] - 1802 d back

Пассажир в аэропорту Шереметьево не попал на самолет и привлечен к ответственности за нецензурную брань, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

"В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево от диспетчера аэропорта поступило сообщение о необходимости прибытия к борту воздушного судна, вылетающего рейсом в Сочи, наряда транспортной полиции. Причина вызова - словесный конфликт, возникший при посадке у трапа самолета между одним из пассажиров с членами экипажа", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, члены экипажа подтвердили прибывшему наряду, что один из пассажиров прилюдно безадресно выражался нецензурной бранью.

"Данный гражданин был доставлен в служебное помещение, расположенное в здании аэропорта, где на него был составлен административный материал по статье 20.1 КоАП РФ ("мелкое хулиганство"Wink. Назначен штраф в размере 500 рублей", - добавили в ведомстве.
Вт, Июн 25, 2019 03:14pm [Аноним] - 1738 d back

Валенки по другому, не могут понять друг друга.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru