MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Не фотографируйтесь у зеркала
Пн, Ноя 27, 2017 09:48am суеверия - 2339 d back

Почему нельзя фотографироваться у зеркала?

У многих в социальных сетях найдется хоть одна фотография у зеркала. При чем, такие снимки сегодня являются наиболее популярными. Однако, существует множество суеверий, запрещающие делать подобные кадры.

- Считается, что такой способ фотографирования может привести в негативным последствиям в карьере, учебе, семье и личной жизни.

- Также существует поверье, что при использовании вспышки открывается портал передачи всей информации, запрограммированной в зазеркалье. Вся она может сразу перейти на человека и отразиться в виде болезней и неурядиц.

- Еще одно поверье говорит, что при фотографировании зеркало "привязывает" к себе человека, заставляя его снова и снова возвращаться к нему. Разрушение этой связи происходит при разбивании стекла, правда с тяжелейшими последствиями.

- Фотографии у зеркала искажают действительность. Существует утверждение, что в поиске удачного кадра, мы часто меняем позу, прически, выражение лица и так далее. Следовательно, человек проводит перед зеркалом большую часть своего времени. Это негативно сказывается на психике, так как зеркало искажает действительность. И чем больше отрицательных эмоций в виде недовольства фотограф посылает зеркалу, тем сильнее ответный удар, выражающийся в виде разбитости, усталости и опустошенности.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru