MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовМосквичи
НИТИС и ЧИКАГОРАШЕНТУРС
Пн, Авг 3, 2015 07:32am [Аноним] - 3181 d back

Тур «Путешествие во Флориду» за 900 долларов я, В. Стародубцев приобрел в Чикаго в турагентстве ЧИКАГОРАШЕНТУРС (сhicagorussiantours.com Туристическое агентство Феликса Нитиса 1(847) 298-25-23. E-mail: olgades@aol.com. Адрес: 2474. E.Dempster, Ste 201. Des Plaines, IL, 60016.)
Никакого договора мне не давали. При посадке в автобус выдали билет с пометкой что турагентство может по своему усмотрению выкинуть из группы любого туриста, потребовали расписаться и тут же при посадке в автобус этот билет забрали. Организатор поездки Ольга из агентства ЧИКАГОРАШЕНТУРС (Tel. 1(847)298-25-23, 1(847)596-17-04) заранее по телефону сказала: «Паспорт брать не надо, а то вдруг потеряете, и будут проблемы, достаточно копии»,- сказала Ольга.
20-21 июня 2015г. мы в жару +38+42 ехали в двух маленьких автобусах (по 23 места каждый) с очень плохо работающими или практически неработающими кондиционерами с остановками и небольшими комментариями на них в г. Луисвиле и Атланте. Президент турагентства ЧИКАГОРАШЕНТУРС одновременно водитель, экскурсовод и грузчик Нитис в одном лице, и его сотрудница Ольга водитель во втором автобусе экономили на всем на чем могли. До экскурсий дело не доходило. Хотя в описании тура входила работа экскурсовода. Экскурсионной информации не было. Никто не говорил нам об особенностях законодательства Флориды, традициях и правилах проживания в отеле. Программа, указанная в проспектах, не выполнялась. В 06.00 p.m 21 июня 2015г. мы прибыли в Дейтона-Бич. Меня поселили в номере 805 отеля La Playa Resort. (http://www. www.LaPlayaDaytona.com)
В отеле La Playa Resort. (http://www. www.LaPlayaDaytona.com) я прожил два дня с 06.21.15 по 06.22.15. Все видели, что я постоянно ходил с видеокамерой на штативе и снимал. Никаких проблем и замечаний это не вызывало. К сожалению, 06.23.15 меня выселили из отеля La Playa Resort. Генеральный менеджер отеля Моника (Monica Quarto General Manager Tel. 386 672 09 90 Ext.1150 1.800.224.5052 Fax.386.677.0982 gm.laplaya@gmail.com 2500 North Atlantic Avenue. Daytona Beach. FL. 32118 http://www.LaPlayaDaytona.com) обвинила меня в том, что я снимал на видеокамеру молодых женщин на пляже и выходил в узких плавках на балкон. Вы были практически вы были без плавок, кричала она. Деньги мне за непрожитые дни 06.23.15 - 06.28.2015 Ф. Нитис мне не вернул заявив, что вернет их только по решению суда. Хотя генеральный менеджер Monica Quarto сказала мне что деньги возвращены Нитису.
В ситуации, когда меня выселили из отеля руководитель тур группы Нитис мне не оказал помощи. Я был один в группе иностранец, и было известно, что у меня нет паспорта и телефона. Я не владел английским и денег было всего 100 долларов.
На улице стояла непривычная очень жаркая погода +51. Мне негде было ночевать, и на фоне стресса у меня случился сердечный приступ и меня доставили в госпиталь Halifax Health.
У меня не было выхода и 06.24.15 я обратился к Нитису. Тем не менее 06.24.15 Нитис и его сотрудница Ольга около 08.00 р.м. зная, что предыдущую ночь я провел в госпитале из-за проблем с сердцем, высадили меня без документов и денег меня на пляже Daytona Beach.Как я проведу ночь их не интересовало.
Лишь вечером 06.25.15 они передали мне паспорт и деньги, которые мне прислали мои друзья из Чикаго. Департамент полиции DAYTONA BEACH POLICE DEPT. 129 Valor Blvd. DAYTONA BEACH сообщил 06.26.15 что никаких претензий ко мне не имеет. Я никаких законов не нарушал, никаких запрещенных видеозаписей, нарушающих права и достоинства американских граждан, не делал.
Люди знайте, Нитис и его сотрудница Ольга очень плохие люди. Они бросят вас в любой сложной ситуации. Не даром в билете на экскурсию записано что экскурсовод может выкинуть в любой момент любого туриста. Но договор-билет составляется только в одном экземпляре и находится у Нитиса. Не верьте этим людям. Сторонитесь ЧИКАГОРАШЕНТУРС! Не ездите в туры с Феликсом Нитисом и его сотрудницей Ольгой. Это очень опасно!

Юрист С. Свиридов
Россия. Красноярский край, г.Красноярск
Вт, Авг 4, 2015 10:08pm Лика - 3179 d back

Спасибо за предупреждение.
Пн, Янв 7, 2019 07:51am Нина - 1928 d back

А мне у них всё понравилось
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru