MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Только до сентября
Ср, Июл 15, 2015 11:17am [Аноним] не принимает email - 3206 d back

1. Научу плавать. 10 индивидуальных занятий и два стиля на выбор: кроль, брасс и кроль на спине. Страх перед водой (если таковой имеется) исчезает на первом же занятии. Занятия - 3 раза в неделю, в вечернее время.
Продолжительность занятия - 60 минут.
Стоимость - $15 за одно занятие.
БОНУС - Приемы самоспасания.
Требования к занимающимся: плавательные очки (не маска, нос должен быть открыт) и основные плавательные принадлежности: м-плавки, ж- сплошные (спортивные) купальники... и отличное позитивное настроение.

2. За 1 занятие обучу приемам спасания и само-спасания на воде. Как освободиться от захватов утопающего и безопасно для себя оттранспортировать его на берег или к лодке.
Продолжительность курса - 60 минут.
Стоимость курса - $20 c человека.
Требования к занимающимся: хорошая плавательная подготовка - это для обучения навыкам спасания и самоспасания. Для обучения само-спасанию, достаточно просто уверенно держаться на воде.
Занятия проведу в вечернее время ( после 8.00 pm) индивидуально. Тренируюсь в Xsport (Skokie, IL), но не являюсь сотрудником этого спорткомплекса. Нахожусь в отпуске. 51 год. Действующий тренер-преподаватель по плаванию и спасанию на воде.Международный сертификат. Наши выпускники работают в странах Европы и в Канаде.
Пишите на e-mail:water27@list.ru. Просматриваю каждый час.
Всем, безопасной воды!
Пт, Сен 11, 2015 01:52am [Аноним] - 3148 d back

Предложение ещё в силе?
Вс, Окт 9, 2016 11:01am [Аноним] - 2754 d back

Как мне помогут ваши навыки если например мне по пути повстречается акула когда я буду плыть ?!
Вс, Сен 17, 2017 10:48pm [Аноним] - 2410 d back

В этом году вы обучаете детей?
Вт, Фев 27, 2018 12:29pm [Аноним] - 2248 d back

Вы обучаете в бассейне?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru