IGT FleetPro StateEx
Max Freight Schwarz World Logistics
PIC Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor Taurus Max Carriers ASE JP Logistics Nomad PIC Pava Logistics Uzbek Inc Cleaning Co FirstGate Реклама
Список форумовПитерцы
Петербуржцев не пустили в Севастополь
Вс, Окт 31, 2021 02:11am [Аноним] - 1449 d back

Петербуржцев, которые поехали, вероятно, на отдых в Севастополь на поезде, не пустили и отправили обратно. Причиной стало отсутствие QR-кодов.

Сойдя с платформы и пройдя на блок-пост, туристы столкнулись с проблемой. Приезжих запускают в Севастополь, как в торговый центр, по сертификату вакцинации. Их у пятерых петербуржцев не оказалось, поэтому дальше вокзала их не пустили.

Замначальника управления и обеспечения мероприятий гражданской защиты департамента общественной безопасности региона Владимир Беспалый объяснил, что это станет нормальной практикой для города. Он рассказал, что в Севастополь приехали семь непривитых человек: пять по железной дороге, два – по другой. Всем в посещении города было отказано.

Такие ограничения в городе продержаться до конца нерабочих дней, написал 78.ru, с 8 ноября пропускная система себя исчерпает и туристов проверять на QR-код не будут. А вот в Петербурге он понадобится для входа в практически все заведения общепита и торговые центры.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)



Woodstock Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru