Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Питерцы
Петербуржцев не пустили в Севастополь
Вс, Окт 31, 2021 02:11am [Аноним] - 1515 d ago
Петербуржцев, которые поехали, вероятно, на отдых в Севастополь на поезде, не пустили и отправили обратно. Причиной стало отсутствие QR-кодов.

Сойдя с платформы и пройдя на блок-пост, туристы столкнулись с проблемой. Приезжих запускают в Севастополь, как в торговый центр, по сертификату вакцинации. Их у пятерых петербуржцев не оказалось, поэтому дальше вокзала их не пустили.

Замначальника управления и обеспечения мероприятий гражданской защиты департамента общественной безопасности региона Владимир Беспалый объяснил, что это станет нормальной практикой для города. Он рассказал, что в Севастополь приехали семь непривитых человек: пять по железной дороге, два – по другой. Всем в посещении города было отказано.

Такие ограничения в городе продержаться до конца нерабочих дней, написал 78.ru, с 8 ноября пропускная система себя исчерпает и туристов проверять на QR-код не будут. А вот в Петербурге он понадобится для входа в практически все заведения общепита и торговые центры.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама