MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
В Петербурге сломалась полицейская система прослушки
Пн, Фев 19, 2024 04:49pm [Аноним] - 68 d back

Информационная система АИС "ЭЛПОСТ", ответственная за передачу данных о постановке иностранных граждан на миграционный учет, перестала функционировать в гостиницах Петербурга. Это стало известно из письма оператора системы ООО "ФГС", отправленного отелям 19 февраля. Письмо подтверждает технический сбой в программных комплексах, приведший к задержкам в синхронизации данных с базой УВМ ГУ МВД с 5 февраля 2024 года.

Проблемы связаны с переходом МВД России на новую информационную систему, в результате чего прекратилась передача и получение информации о регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания, а также о прибытии и убытии иностранных граждан и лиц без гражданства в электронной форме.

Пока МВД не возобновит прием информации, сведения могут передаваться иными способами, предусмотренными законодательством РФ, сообщили в ООО "ФГС". Несколько участников рынка подтвердили получение письма, отметив, что в настоящее время нет альтернативного способа передачи данных в электронном формате, поэтому приходится обращаться к другим методам, например, личному визиту.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru