MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Удар по терминалу в Ленобласти
Пт, Фев 2, 2024 03:37pm [Аноним] - 85 d back

Министерство обороны вместе с другими уполномоченными ведомствами предпринимают все необходимые меры для предотвращения возможных новых атак, аналогичных нападению беспилотников на терминал "Новатэка" в Усть-Луге. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе брифинга 22 января, как передает агентство "Интерфакс".

Дмитрий Песков отметил, что Минобороны, системы противовоздушной обороны и другие соответствующие ведомства принимают необходимые шаги для защиты от подобных атак возмездия за террор РФ в Украине. В ответ на вопрос о том, кто стоит за нападением на Усть-Лугу и какие принимаются меры для защиты инфраструктуры, он подчеркнул, что предпринимаются необходимые действия.

В результате атаки беспилотников на порт Усть-Луга в Кингисеппском районе Ленобласти в ночь на 21 января пострадал химический терминал компании "Новатэк", что привело к возгоранию. Были повреждены цистерна объемом 100 кубических метров и насос по перекачке сжиженного природного газа, а также разгерметизирована еще одна цистерна. К счастью, пострадавших нет. В результате происшествия компания приостановила технологический процесс "Новатэк — Усть-Луга", что отразилось на акциях "Новатэка" на рынке.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru