MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПитерцы
Питерский штаб Навального атакован прокремлёвскими боевиками
Пн, Мар 4, 2019 10:31am [Аноним] - 1873 d back

Штаб Навального на Вознесенском проспекте, 33, подвергся атаке в ночь на субботу, 2 марта. Группа неизвестных с баллончиками краски и плакатами «Штаб педофилов» обезобразила фасад дома. На «работу» было потрачено несколько минут, художества заметили проезжавшие полицейские.

Одновременно в объектив камеры уличного наблюдения попали семь человек, точное количество участников «Фонтанка» не знает. По нашим данным, из всей группы задержаны двое. На них составили административные протоколы по статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство». Предполагаемым нарушителям по 24 года. Один в 2017 году участвовал в молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», организатором которого является Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Второго видели на молодежном форуме «Территория действий». Его проводит организация «Боевое братство» на грант президента России.

На следующий день после налета к штабу Навального пришла провластная молодежь и провела согласованный с администрацией Адмиралтейского района пикет. Его цель официально звучала так: «Выражение мнения общественности по поводу совращения несовершеннолетней представителями несистемной оппозиции». Поводом послужил арест бывшего волонтера штаба Навального и действующего активиста движения «Весна» Владимира Казаченко по подозрению в групповом развращении 14-летней восьмиклассницы. Девушку задержали с наркотиками, при досмотре изъяли телефон, в котором нашлись записи постельного отдыха школьницы, Казаченко и его товарища Вадима Тишкина.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru