MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Под Санкт-Петербургом начали ставить ЗРК С-300
Пн, Янв 29, 2024 11:24am [Аноним] - 89 d back

Вокруг Санкт-Петербурга в России были размещены зенитно-ракетные системы С-300. Местные жители впали в панику, осознав, что необходимо готовиться к наихудшему.

Россиянин снял видео в регионе и опубликовал его в Telegram-канале Astra. Установки для уничтожения воздушных целей появились в Петербурге после первой полномасштабной атаки на Ленинградскую область РФ с начала войны в Украине.

Автор видео отметил: "Вокруг Питера разместили С-300. Подготавливаемся, ребята, к худшему".

На записи видно, как он двигался по дороге, и одна из установок блокировала ему путь, пытаясь развернуться. Другая стояла уже посреди поля.

С-300 представляют собой семейство советских зенитно-ракетных комплексов среднего радиуса действия. Дальность действия может достигать от 150 до 300 километров в зависимости от конкретного типа установки и ракет-перехватчиков. Они предназначены для противодействия баллистическим ракетам малого и среднего радиуса действия, а также целям, летящим на малых высотах.

Напомним, что ночью 21 января дроны атаковали Ленинградскую область РФ. В поселке Усть-Луга, на берегу Финского залива Балтийского моря, произошли взрывы и возгорание в районе терминала морского торгового порта.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что пожар произошел в терминале компании "Новатек". Пострадавших нет, и была проведена эвакуация персонала. Однако позднее стало известно, что нефтяной терминал компании "Новатек" приостановил свою работу после атаки украинскими беспилотниками. Этот терминал является одним из новейших и ключевых для России, поставляя топливо российским военным и работая на экспорт.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru