MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Фины опять закрыли границы с Оркостаном
Чт, Дек 14, 2023 03:51pm [Аноним] - 135 d back

Через сутки после того, как Финляндия открыла границу, было принято решение повторно закрыть два пункта пропуска на границе с Россией. С 15 декабря компании Ecolines и Lux Express временно прекращают автобусное движение между Россией и Финляндией. Согласно заявлению пресс-службы автобусных перевозчиков, это решение связано с указанием финских властей о временном закрытии пограничных переходов из-за мигрантов из третьих стран.

Напомним, что всего сутки назад правительство Финляндии разрешило открытие двух контрольно-пограничных пунктов на границе с Россией: КПП "Ваалимаа — Торфяновка" на границе с Ленинградской областью и "Ниирала — Вяртсиля" на границе с Карелией. Планировалось, что с 15 декабря перевозчики смогут осуществлять несколько рейсов в обоих направлениях.

Однако из-за закрытия пограничных переходов в Финляндии до 14 января 2024 года, компания Lux Express временно приостанавливает рейсы по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург. Также аналогичное решение было принято в компании Ecolines. Последние рейсы из Петербурга в Хельсинки запланированы на пятницу, 15 декабря, в утреннее и дневное время.
Вт, Мар 5, 2024 04:31pm [Аноним] - 53 d back

навсегда закройте
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru