MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Трое детей провели сутки с умершей матерью
Пт, Мар 15, 2019 05:07pm RT - 1868 d back

В Санкт-Петербурге трое маленьких детей сутки провели в квартире с умершей матерью. Как сообщает Пятый канал, это мальчики четырёх и двух лет и девочка, которой нет и года.

В сообщении говорится, что малыши были неухоженными и голодными, у одного из них врачи диагностировали отставание в развитии.

Как уточняется, семья состояла на учёте в органах опеки, двух старших, уже совершеннолетних, детей в своё время уже изымали. В последнее время сотрудники органов опеки не навещали квартиру, так как якобы заметили «положительную динамику» в поведении матери.

Следственным отделом по Центральному району Главного следственного управления Следственного комитета России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения в квартире тела женщины.

«В комнате рядом с женщиной находились трое её малолетних детей 2014, 2016 и 2018 годов рождения, которые в настоящее время госпитализированы в различные больницы города с целью медицинского обследования», — заявили в ведомстве.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Источник: RT
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru