MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Cколько Петербург потратит на Мариуполь
Ср, Мар 27, 2024 04:09am [Аноним] - 31 d back

В Смольном отказались сообщить о сумме, которую Санкт-Петербург планирует выделить на восстановление Мариуполя в 2023 году. Вице-губернатор по финансам, Алексей Корабельников, заявил журналистам 20 сентября, что он не имеет права раскрывать эти данные.

Он пояснил, что эту цифру не раскрывают по одной простой причине, а именно потому, что эти средства были выделены с использованием закрытых постановлений. Поэтому с точки зрения администрации города неправильно и некорректно оглашать информацию, которую не предполагается раскрывать.

Алексей Корабельников подчеркнул, что не имеет официального полномочия сообщать об этой сумме и добавил, что в настоящее время в бюджете нет соответствующей строки. Он также отметил, что вопрос о финансировании будет решаться в процессе выполнения бюджета и приниматься оперативным штабом, и на данный момент таких решений не принято.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru