Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Питерцы
В Питере штрафуют "безмасочников"
Вт, Окт 27, 2020 03:28pm [Аноним] - 2065 d ago
В городе растет количество зараженных коронавирусом, так что важно соблюдать меры предосторожности.

В Санкт-Петербурге в период с 24 по 26 октября было поймано 24 человека, которые нарушили масочный режим в общественном транспорте. В отношении них составили протоколы об административных нарушениях, девять из них – в понедельник. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

С этой недели петербуржцев перестали пускать в метро без масок. Также будут проводиться рейды по вагонам. Это необходимо, чтобы предотвратить распространение коронавируса.
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама