MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Петербуржцы замерзают в квартирах
Вс, Янв 7, 2024 03:55pm [Аноним] - 111 d back

Поступает большое количество сообщений от жителей Санкт-Петербурга, которые замерзают в своих квартирах. У некоторых отсутствует вода из-за замерзших труб, а в других есть проблемы с электроснабжением. Аварийные службы работают над устранением последствий, но по отзывам горожан, есть проблемы с оперативностью реагирования.

Юлия рассказывает о доме на Большой Посадской, 1/10, где отопление отсутствует с 4 января. Она оставляла заявки в единую информационную систему, но ни одна из них не была принята к исполнению. В квартирах минусовая температура, вода, капающая с труб, превратилась в лед на полу. Ответ от управляющей компании был неофициальным, говорящим о том, что работы начнутся после 9 января из-за праздников.

Анна сообщает о квартирах на улице Беринга, где температура в доме составляет плюс 13 градусов. Управляющая компания ничего не предпринимает, и рассмотрение обращений запланировано до 11 января.

Константин из Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 59, корпус 2, жалуется на отсутствие полноценного отопления уже три дня. Окна покрываются льдом, но управляющая компания не предпринимает действий.

На проспекте Обуховской Обороны, 21, литер А, отсутствует отопление, температура в квартирах плюс 6 градусов, а в подъездах стены мокрые. Жители отмечают, что некоторые дети уже заболели из-за холода. Жилищно-коммунальные службы отправляют запросы в ГУП ТЭК, а ГУП ТЭК направляет их к ЖКС 2 Невского района.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru